Игра престолов. Неувязка!?! Внимание спойлер!!!

Пересматривал 3ю серию и вот о чём подумал. Все давно знают, что мертвяки(поднятые трупы) дохнут если их порубить на куски и сжечь. Более того, если поднести огонь к мертвяки, он вспыхнет как солома. Вспоминаем серию, где Сноу бросил фонарь в мертвяка, и тот вспыхнул аки факел. Что же меня смущает? КН направляет трупаков на горящий ров, чтобы завалить огонь трупами и организовать проход. Мне одному кажется, что тем самым он должен был наоборот разжигать ров сильнее? По сути, он подкидывал дрова в горящий ров.

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

так он им резисты бафнул перед этим

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. вероятность воспламенения " крайне мала!"?)))
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. После начала магической бури с огнём начались проблемы, что хорошо показано, когда от стрел не загорался ров. Его смогли зажечь только магией. А наличие рядом с мертвяками КН и иных дало баф на фаер-резист мертвякам.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну может он наоборот снял. Подвел к цели, баф снял, мертвое (уже не ожиышее) тело падает.

У них там глаза не тухнут?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку