Игра престолов. Неувязка!?! Внимание спойлер!!!

Пересматривал 3ю серию и вот о чём подумал. Все давно знают, что мертвяки(поднятые трупы) дохнут если их порубить на куски и сжечь. Более того, если поднести огонь к мертвяки, он вспыхнет как солома. Вспоминаем серию, где Сноу бросил фонарь в мертвяка, и тот вспыхнул аки факел. Что же меня смущает? КН направляет трупаков на горящий ров, чтобы завалить огонь трупами и организовать проход. Мне одному кажется, что тем самым он должен был наоборот разжигать ров сильнее? По сути, он подкидывал дрова в горящий ров.

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А тут все просто:) когда мертвяков рубили на куски и жгли, когда иные были иными.( Все в первый сезон. ) Когда Тирион жжог. Тогда сериал был по книге... И написан Мартином.

А сейчас только общая сценарная линия им сказанна. А дальше сценаристы на свой вкус и цвет наращивали сюжетные линии... Началась толерастия и пилёж бабла:) но шоу зачётное такое в кинотеатре смотреть:)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чем вообще физически объясняется, что промерзшее или сгнившее человеческое тело горит без топлива? труп даже с бензином хрен сожжешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку