74

"Игра престолов". Как снимали 2 серию 8 сезона. ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!!

И снова HBO опубликовали на своем официальном Youtube-канале два видео, рассказывающие, как снимали 2 серию 8 сезона "Игры престолов". Бонусом - можно послушать песню Jenny of Oldstones (Дженни из Старых камней) в исполнении Florence and the Machine, которую пел Подрик в новом эпизоде, возле камина.

Найдены возможные дубликаты

+5

Обожаю Флоренс Уэлч.

+4

Слоган 8 сезона :

" Как здорово , что все мы здесь сегодня собрались ! "

(Митяев)

+1

Эмилия за кадром как всегда на позитиве, прикольная такая)

-1

есть как снимали Арьюшку обнаженной?

раскрыть ветку 3
+2

Я смотрю тебя это очень интересует?))  К сожалению, нет.

раскрыть ветку 2
-2

Тогда о чём там? Как снимали целую серию разговоров? Интересно, пиздец.

раскрыть ветку 1
-9

заместо того чтобы снимать больше серий и сделать мир ярче и интереснее , они снимают о том как сделали монолог ... если честно 8 сезон отвратительно открылся , первая серия вообще должна быть в 7 сезоне в конце , а вторая вообще ни о чём , хоть пропускай её ни как не влият на сюжет , не считая правду о джоне которая длится 5 минут. Мне просто обидно ожидал больше , на сколько я помню они обещали серии более часа каждая , а в итоге первые две 50 минут если не считать интро и выход.

раскрыть ветку 2
+6
Да вы заебали уже со своим необоснованным требованием к экшену. Первая серия сводит все сюжетные ветки в одно место, в винтерфел, вторая серия подготавливает зрителя к напряжному действию, в котором полюбившиеся персонажи погибнут. Это сука законы драмы, не будет интересно смотреть на превозмогание без подводки к этому превозмоганию. Тебе показали мотивацию героев, очеловечили их, и дали понять, что победа не достанется легко. Про это, блять и будет 3-я серия.
Скиньте кто-нибудь картинку с хуя пичот, но реально пригорело от дебилов под каждым постом, которым 6 серий экшона подавай и заебись под пиво потянет.
ещё комментарии
-13

Самая унылая серия из всех сезонов.

раскрыть ветку 4
+5

А как что хотите? С первой серии весь экшн? Нужно ж раскачать события. Со следущей серии уже пойдет экшн

-1

Да предыдущая тож не особо насыщена

раскрыть ветку 2
+3

Вам сразу экшон подавать?)

раскрыть ветку 1
-23
это все настолько слизано с властелина колец, что аж противно
раскрыть ветку 3
+8

Лол что блять. Там вообще нет практически даже тени властика. Ни идея ни атмосфера ни отношения между персонажами и окружающей вселенной вообще ничего..

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: