Игра престолов и завершение сериала

Хочу высказаться за концовку сериала. Я тоже как и многие не доволен как завершился отличный сериал. Но я очень удивлён (сегодня узнал) почему такую бочку катят на сценаристов сериала и почему об этом никто не говорит.
На сценаристов ополчились за финал саги сериала, НО ! Что могут придумать обычные киношники к такому сумашедшему по накалу сюжету саги??? Ведь сам писатель книги пишет её УЖЕ почти 30 лет и никак не придумал конец. Быть может никогда не напишет, банально умрёт раньше, чем завершит начатое, ведь ему уже 70 ЛЕТ!!! Ещё он НАДЕЕТСЯ, что уложится в 7 книг, из которых пока издано в печати 5, а 6 ая только дописывается. А вдруг будет 8?????
Или я чего-то не понимаю, или лыжи не едут. Хочу спросить вас, а как вы теперь считаете, так уж и плохи сценаристы???
Я лично считаю, что в них нужно кинуть тапком за откровенные ляпы в кадрах с стаканчиками и бутылками, ведь они снимали сезон 2 года, а не год как обычно.
И всё таки сериал из-за выхода на большой экран сильно изменился в плане крови и секса в кадре, что мне очень нравилось в начале, и почти не появлялось в конце (((((
P/s По этой причине, что писатель банально может не успеть закончить сагу, до своей кончины, даже не буду начинать читать её, чтобы не получилось как с сериалом :•)))

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, Джордж знатно всех обломает, если приставится, не дописав книги
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У  его издателя хватит денег на литнегров, профессоров филологии и нейросеть,чтобы дописать книги так, что обычный читатель не догадается, что это был не Мартин;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку