Игра Престолов 8 сезон, слив полимеров ...

Я конечно понимаю и это только мое ИМХО. *чувствую у всех фанатов будет немного бомбить и они будут со мной несогласны, но БЛЖД, как же у меня рвет с кадров 3ей серии. Как-будто весь бюджет разом закончился... А ведь обещали эпичную битву!! (она конечно есть но...)


А почему у меня бомбит? А потому что весь фильм вот так :

Игра Престолов 8 сезон, слив полимеров ... Игра престолов, Негодование, Сюжет, Слепые, Спойлер, Король ночи, Игра престолов 8 сезон
Игра Престолов 8 сезон, слив полимеров ... Игра престолов, Негодование, Сюжет, Слепые, Спойлер, Король ночи, Игра престолов 8 сезон

Кто-то скажет, что король ночи и все такое, но йопт, раньше почему всё ок было? А хрен его знает =(

Игра Престолов 8 сезон, слив полимеров ... Игра престолов, Негодование, Сюжет, Слепые, Спойлер, Король ночи, Игра престолов 8 сезон

*з.ы. для тех кто не понял, слепой автор бомбит, что нихрена не видит через свои окулляры на ЭЛТ-мониторе с выгоревшей яркостью ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравилась тактика, просто ширкарная. Дайнерис гений, подождала пока мертвеки толпой заберутся на дракона и забьют его. Пустить конницу в расход так же гениально и запереться в крипте полной покойников. В 8 сезоне главные герои стали еще более сказочными дообоебами. Одна Арья-респект. Спасла человечество.
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

СПОЙЛЕРЫ!



Я орал, когда бесшумная убийца Арья орала аки орангутанг. Короче я поливал говном 7 и 8 сезон, но на этом эпизоде мои силы кончились. Кудрявый мужик подох в битве с Рамзаном от стрелы в самом начале, а все сейчас происходящее - вьетнамские предсмертные флэшбэки от чувака без достаточного боевого опыта.


КН, кстати, оказался весьма толковым мужиком. Не пиздел без дела, не занимался тупорылой хуйней, вроде выставления трёхметровых требушетов, не показывался без надобности и имел тузы в рукаве, в виде охуенной снежной бури. По факту против него у этих бездарей ни шанса. Но его захуярило вылетевшим из кустов роялем.


Крч досматриваю, как трансформеров. Збс.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Убит роялем из кустов. Ору.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего рояль-то? Арья вполне подходит на роль обещанного принца из пророчества, у неё в руках оказался клинок из валирийской стали, некогда обагрённый кровью родственника. Арья весь сериал училась эффективно убивать. И про закрытие голубых глаз ей Мелиссандра не шутки ради сказала. 
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да да, все очень логично и вообще нихуя не тупо

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ясен хрен, что недовольные написали бы GOT лучше Мартина. И сериал бы сняли лучше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче, что книги кончились на 6м сезоне и сериал ровно до этого момента был охуенным?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Общую канву им давал Мартин, а не левый дядя с улицы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Причем сначала пустили конницу, а потом дали залп из катапульт.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

по этой коннице ... Да и конница сама слилась просто феерически быстро.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю используется ли это в других играх, но в Warcraft 3, это просто называется - отдача. Пошли и бездумно отдались, тактика збс, для подчеркивания абсурда, нужно было чтобы король ночи воскресил их, и конница смела бы всю пехоту

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку