Игра престолов (6s5ep) vs. Evangelion

Только что посмотрел пятую серию.

Правильно ли я понял, что:

а) Ходор стал Ходором;

б) Ходор умер

только из-за лени, эгоизма и боязни принимать решения Брана?

Ещё один сраный Синдзи.

Игра престолов (6s5ep) vs. Evangelion Игра престолов, ПЛИО, Evangelion, Спойлер, Аниме, Shinji Ikari
Игра престолов (6s5ep) vs. Evangelion Игра престолов, ПЛИО, Evangelion, Спойлер, Аниме, Shinji Ikari
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

я так понял что ходор стал ходором из за путешествия во времени Брана, типа в альтернативной реальности он так же появился в прошлом и "смутил" толстячка"

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

1. альтернативной реальности в ИП нет, идёт одна "полоска" времени

2. малец который еще не ходор - Варг,  Бран попадя в прошлое слышал голос той подруги и этот голос, видимо, услышал и ещенеходор. Бран как-то распространил повлиял на него и именно малец залез в будущего самого себя(Ходора) ну и сделал что нужно. а когда его убивали он повторял одну и туже фразу "Hold the Door" понемногу сходя с ума, ясен хрень пережить смерть, свою же смерть и знание об этом( не зря Ходор в пещере не хотел никуда идти).

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в комментариях после смерти Ходора наткнулся на довольно интересное предположение, что этот старикан (древовидец) так боялся надолго задерживаться в прошлом, потому что сам, однажды задержавшись, свёл с ума Эйериса aka Безумный король. Что он (древовидец) дескать хотел предупредить короля Эйериса о белых ходах (коих в книгах кличут иными - others) и нашептал ему что-то типа "burn the others" - сожги иных, но у Эйериса от этого вмешательства поехала кукушечка, и он настолько помешался на огне, что даже перед смертью кричал "burn them all", что по смыслу похоже на "burn the others", есть не знать, что под others имелись в виду "иные", а не "все остальные".

4
Автор поста оценил этот комментарий
Или как вариант - бОльшая часть разума умерла во взрослом теле, а в малом пацане были остатки.
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, я все понять пыталась

Автор поста оценил этот комментарий

ононо чо михалыч

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

получил наслаждение от логичности текучки времени в ИП, осознавая этот момент)

а по сути, Ходор из-за страха смерти, рассиживая в пещере и ничего не делая, сам на себя навлёк смерть и так же сам на себя навлёк такую ужасную жизнь умалишённого

Автор поста оценил этот комментарий

а как же  ходор это разум лошади? по мне это логично

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Hold The Door! Hold The Door! Hold The Door! Hold The Door! HOld DOoR! HOld DOoR! HOld DOoR! HODOR!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно,  я вот про эту теорию http://pikabu.ru/story/khodor__yeto_loshad_zastryavshaya_v_t...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку