-65

Игра престолов (6s5ep) vs. Evangelion

Только что посмотрел пятую серию.

Правильно ли я понял, что:

а) Ходор стал Ходором;

б) Ходор умер

только из-за лени, эгоизма и боязни принимать решения Брана?

Ещё один сраный Синдзи.

Игра престолов (6s5ep) vs. Evangelion Игра престолов, Плио, Evangelion, Спойлер, Аниме, Shinji Ikari
Игра престолов (6s5ep) vs. Evangelion Игра престолов, Плио, Evangelion, Спойлер, Аниме, Shinji Ikari

Дубликаты не найдены

+13

Старик напортачил. Сначала не предупредил что их могут найти таким образом, а потом утащил в прошлое чтобы Бран воспользовался ходором и убил в нем разум.

раскрыть ветку 3
+5

Кстати, да.

Ещё не объяснено (или я не понял), почему белый ходоки, которые были созданы для защиты девушек-ворон и древнего леса, на них же и напали?

раскрыть ветку 2
+3
Ну с ходоками вполне логично. Видимо дети леса не практиковались в создание ходоков и думали, что засунув в человека непонятную херь он будет служить, но эксперимент видимо вышел из под контроля.
+1

Прошло хуй знает сколько лет. Белые ходоки вполне могли изменить приоритеты.

+4

- Get in the fucking Hodor(уже не актуально.)
- Не убегать, не убегать, не убегать...(Бля, ты и так не сможешь, инвалид ебаный.)

+1

Не обманывайтесь внешностью актера, по сюжету Бранну семь лет. Он просто ребенок и ведет себя как ребенок. Спрашивать с него как с подростка или тем более как со взрослого просто нелепо.

раскрыть ветку 1
0

О как. Даже на этот момент ему 7? Спасибо, не знал.

+1

не знаю что это за мульт, но то, что бран хуесос я знал всегда.

+1
Кажется мне, что Бран немного аутист
+1

я так понял что ходор стал ходором из за путешествия во времени Брана, типа в альтернативной реальности он так же появился в прошлом и "смутил" толстячка"

раскрыть ветку 9
+13

1. альтернативной реальности в ИП нет, идёт одна "полоска" времени

2. малец который еще не ходор - Варг,  Бран попадя в прошлое слышал голос той подруги и этот голос, видимо, услышал и ещенеходор. Бран как-то распространил повлиял на него и именно малец залез в будущего самого себя(Ходора) ну и сделал что нужно. а когда его убивали он повторял одну и туже фразу "Hold the Door" понемногу сходя с ума, ясен хрень пережить смерть, свою же смерть и знание об этом( не зря Ходор в пещере не хотел никуда идти).

раскрыть ветку 8
+15

Где-то в комментариях после смерти Ходора наткнулся на довольно интересное предположение, что этот старикан (древовидец) так боялся надолго задерживаться в прошлом, потому что сам, однажды задержавшись, свёл с ума Эйериса aka Безумный король. Что он (древовидец) дескать хотел предупредить короля Эйериса о белых ходах (коих в книгах кличут иными - others) и нашептал ему что-то типа "burn the others" - сожги иных, но у Эйериса от этого вмешательства поехала кукушечка, и он настолько помешался на огне, что даже перед смертью кричал "burn them all", что по смыслу похоже на "burn the others", есть не знать, что под others имелись в виду "иные", а не "все остальные".

+4
Или как вариант - бОльшая часть разума умерла во взрослом теле, а в малом пацане были остатки.
0

спасибо, я все понять пыталась

0

ононо чо михалыч

раскрыть ветку 1
-1

а как же  ходор это разум лошади? по мне это логично

раскрыть ветку 2
0

Я надеюсь все же, что Ходор не умер, я не понимаю зачем не показывать его смерть тогда?

раскрыть ветку 2
+2

Умер.

раскрыть ветку 1
+2

пока тело не сожгли не мертв:D

0

@moderator, раз уж автор поста упомянул "Evangelion", нужны теги "Аниме" и "ikari shinji"

-1

Да вроде все так... Старки опять тупят. Ну это я думаю скоро поправят, ато их как-то все равно дофига живых осталось.

-2
Меня в этой серии смутило что рыжая от войска своего двоюродного брата оказалась, ну и отчпокали тебя грубенько, но людей то не хватает
раскрыть ветку 2
+2

С Мизинцем поведешься и то что отчпокали покажется мелочью....

раскрыть ветку 1
-1
А мне кажется он в нее влюблен)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: