Дубликаты не найдены

+6
Что за дискриминация Тириона и цвета с инстаграм-фильтрами?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Какая была картинка ту и выложил.
+4
Микро Ланистер актер бесподобный, не дождусь фильма.....
раскрыть ветку 3
+1
На удивление хорош..
Хотя я ненавижу карликов..
0
видимо Тириона никто и не ждет...
раскрыть ветку 1
+1
Все бояться он же в опале, убил отца и шлюху с лошадиным фейсом.
+1
Интересно кто минусует так рьяно? Старки? Или вонючка?
+1
А мне вот интересно, что с Горой в итоге стало ... помню над ним шаманил один странный мужичок...
раскрыть ветку 5
+1
По книге он умер в страшных муках мне больше понравился безликий. Ну и конечно обделенный физической мощью ланистер.
раскрыть ветку 4
+1
К тому же его шаманил чувак ну прямо шаблон современных лепил. Так что с таким доктором он и при обычном насморке протянул ноги бы.
+1
Спасибо, просто было интересно, а вдруг франкенштейн гора будет, да безликий интересный (если это тот, о ком я подумал, он помогал маленькой Арье), да полумуж шикарный персонаж :) мне там все персонажи более-менее понравились, кроме джофри и вонючки.
4 сезоня на одном дыхании просмотрел.
P.S. Самый любимый персонаж был убит в 1ом же сезоне :(
раскрыть ветку 2
+1
А как вам Санса Старк? Айрин? (Старки больще плюсов Ваш час).
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Я как начал смотреть этот сериал, моя думала, что порнуху смотрю..
раскрыть ветку 2
+4
Значит еще не смотрел. К слову, рекомендую Спартака. Вот где сисек жоп хватает. Ну и сериал сам по себе отличный.
0
Да-да, я когда первые пару серий смотрел - чуть прифигел, особо семейный отношений братьев и сестер, одни пыхтят вместе, в другой семье, младшую сестренку под здоровенного бугая подкладывают :D
Кхал Дрого - интересный персонаж, жаль что быстро выпилили :(
0
Ждите ее тихо, зачем всем сообщать то?)
раскрыть ветку 1
+1
Что бы помнили и не забывали.
-1
да пока он выйдет я уже забуду о чем сериал вообще..... так уже было с сериалом "во все тяжкие", обидно конечно было, но пересматривать все по новой чтоб вспомнить было лень.
раскрыть ветку 1
0
Тоже самое... Так и не досмотрел.. Потому что включил новые серии, и не могу вспомнить.. А сначала лень смотреть, так как отрывки помню.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: