Игра "Правда или Ложь"

Доброго времени суток, уважаемые пикабушники. Не знаю насколько текстовые игры относятся к видеоиграм, но тем не менее хочу представить вам игру "Правда или Ложь" в Телеграме.

Игра "Правда или Ложь" Telegram, Игры, Правда или ложь, Бот, Разработка, Gamedev

Правила проще некуда. Вам выпадает случайный факт и дается два варианта ответа "Правда" и "Ложь". Если вы знаете правда это или нет, то отвечаете, если не знаете – попробуйте угадать :). За одну игру у вас есть возможность дать пять неверных ответов, после чего игра будет окончена. Игра так же будет окончена, если истечет время на ответ. К слову, время на каждый ответ равняется 15 секундам (в них входит время отправки факта с сервера и получение ответа, но это не много). Так же есть возможность пропустить пять фактов. Пропуски ходов – отдельная от попыток величина. Если вы пропустите один вопрос, вы по прежнему будете иметь право ошибиться пять раз до окончания игры. Оставшееся от хода время будет прибавлено к вашим очкам. В конце каждой игры ваш рейтинг будет сохранен в таблице, если вы играете впервые или же превзошли свой предыдущий результат. Если ваш результат будет в десятке лучших, то он будет отображаться в рейтинге игроков.

Игра "Правда или Ложь" Telegram, Игры, Правда или ложь, Бот, Разработка, Gamedev

К сожалению в игре не так много фактов, т.к. генерировать уникальный контент задача не простая и требует много времени, коего всегда мало. Отдельная благодарность @CheyenneBlue за предоставление почти всех фактов. Человеческое лого для игры будет позже, т.к. навыками рисования не обладаю, а у тех, кто обладает, тоже нет времени.

Я искренне надеюсь, что игра вам понравится, и если вдруг у вас в туалете плохо ловит wifi и скорости коннекта не хватает на новороченные нидфорспиды и разного рода клэши, то эта игра точно для вас :).

Так же, если кто-то желает принять участие в составлении фактов – милости прошу, очень буду рад помощи в этом начинании.


Ссылка на игру: https://telegram.me/TruthOrLieBot


Всем приятного дня!

Лига Разработчиков Видеоигр

6.6K постов22.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скачаю телеграмм дабы поиграть в сие чудо.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну норм, первое место занял под ником Shantykoff
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Произнес твой ник, когда ты обогнал меня (D), и не получилось тебя догнать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В первый раз я от тебя отставал на 5 пунктов, потом перегнал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наблюдал твои старания :)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твой бот сражался как мужчина, но мои пальцы оказались сильнее :D
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, к сожалению, Телеграм приостанавливает отправку сообщений, если очень часто слать.

Ну а со стороны сервера почти нет логики на обработку хаотичных сообщений :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сам сообщения присылал, просто кнопки не успевали меняться, и задержки дикие появлялись
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я имел ввиду приостанавливает отправку на сервер, а лишь накапливает их где то у себя и потом сплевывает пачкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, просто ещё не знаком с Телеграмом, но спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку