Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Игра Петя продаёт Украину

Зашёл сегодня в Одноклассники, и уже привык, что Яндекс директ как всегда выдает рекламную хрень, типа "Купите себе остров  в Тихом океане или билет на этот остров, или последнюю модель вертолета."

Игра Петя продаёт Украину Игры, Петр Порошенко, Украина, Политика, Одноклассники, Яндекс Директ, Видео, Длиннопост

Но сегодня я не поверил своим глазам Яндекс директ предложил поиграть.

Я перешёл по ссылке, и ради безопасности в другой браузер.

И что я увидел ? Игру как Петя продаёт Украину! А "враги" ему в этом очень мешают. Надо пройти 10 уровней, и на каждом добавляется новый персонаж, от Кернеса до Путина. При столкновении с Петей слышна гадость про этого персонажа. У Пети бесконечные попытки добежать с Украиной в руке до заветного флага ЕС. И еще Петя очень стройный в стильном костюмчике.

Игра Петя продаёт Украину Игры, Петр Порошенко, Украина, Политика, Одноклассники, Яндекс Директ, Видео, Длиннопост
Игра Петя продаёт Украину Игры, Петр Порошенко, Украина, Политика, Одноклассники, Яндекс Директ, Видео, Длиннопост

И это хорошо что их так много. Может не все будет потеряно.



Яндекс директ, в следующий раз будешь рекламировать ИГИЛ ?

Игра Петя продаёт Украину Игры, Петр Порошенко, Украина, Политика, Одноклассники, Яндекс Директ, Видео, Длиннопост

СМОТРИМ ВИДЕО самой игры