Дубликаты не найдены

+209

Очень просто. Надо просверлить в боковой стенке серванта дрелью отверстие, через него наполнить сервант монтажной пеной. Открыть дверцы (это будет сложно, но возможно). Далее вырезаем из массива монтажной пены каждый предмет, и погружает его в диметилсульфоксид для растворения пены, затем просто необходимо  протереть чашки ацетоном. Если у вас дома имеется муфельная печь, то диметилсульфоксид и ацетон вам не нужен, просто обжигает посуду при температере 650 градусов, вся органика сгорит.  Вуаля.

раскрыть ветку 27
+165
Вечно вы все упрощаете, лучше разобрать этот шкаф на атомы, а потом собрать  обратно
раскрыть ветку 12
+73

Не найдется ли у Вас минутки поговорить о других измерениях в шкафу?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
0
Пффф! Не проще ли вернуться назад во времени, когда посуда стояла на своих местах, разобрать на атомы, вернуться назад и собрать?
+39
+3

Наклонить шкаф

раскрыть ветку 2
+3
Но ведь тогда дверки откроются и все выпадет!
раскрыть ветку 1
+2
Открыть дверцы (это будет сложно, но возможно)

если наполнить пеной до той стадии, когда все предметы зафиксируются - то думаю ты ошибаешься :)

раскрыть ветку 1
+3

можно порезать стекло кусками, оторвать их а потом заново спаять их в ванне олова

+2
Слишком просто.
0

Банки с чаем. План провалился.

0

Да, но ведь я тоже состою из органики?

раскрыть ветку 4
+2

Позволь уточнить, куда именно ты заходишь, когда идёшь в баню?

раскрыть ветку 3
0

а че делать с сервантом?

+292

Но с другой же створкой всё в порядке, а значит открываешь её и всё поправляешь... profit

раскрыть ветку 28
+208
Нахуя поправлять? Страйк есть страйк!
раскрыть ветку 12
+123

Это хет-трик

раскрыть ветку 10
+1
Мы так в универе пытались бутылку достать, застрявшую, шатали автомат (не знали ещё, что надо просто второй раз нажать тоже самое), выдвинулись средняя полка и уперлась в стекло, мы нафигачили полную полку всего того, что было над ней, а потом выбрали лимонад на этой полке и она отодвинулась обратно, и всё, что упало на неё сверху выпало
+34
Не в порядке: Верхний правый угол.
раскрыть ветку 10
+31

Окей, открываешь, ловишь, поправляешь... Profit!!!

раскрыть ветку 6
+22

Приоткрываем правую створку на 2 см, просовываем сачок, подводим под предмет, открываем на полную, ловим предмет сачком. Далее аккуратно разбираем левую половину.

раскрыть ветку 2
+3

Это я хотел написать, я тут Кэп.

0

но мы, конечно же, этого делать не будем, и откроем левую.

0

Там справа миски поехали и на верхней полке видно как минимум одну завалившуюся кружку.

Ловушка, однако!

раскрыть ветку 1
0

Одна не 5-10, можно воспользоваться как рейкой, так щёткой и даже рукой, если достаточно худенькая. Так что там проблемы нет никакой. Другое дело, если обе створки в подобном состоянии... Но и тогда найдётся решение. Я бы предложил воспользоваться фанерой по ширине уже двери, тогда можно просунуть её меж посудой и створкой таким образом, чтобы был зазор для руки между ней и другой створкой. Поправить всё с обеих сторон или просто вытащить наружу. Есть много других способов.

+29

Не открывай. Моя бабушка такой шкаф лет 20 уже не открывала.

раскрыть ветку 1
+15
Тебе 20? Спроси родителей, они более точную цифру скажут))
+69

Открой дверцы и выкинь нахер это добро!

раскрыть ветку 3
+13
Лучше вместе со шкафом
+6
Мамка убьёт, она не разрешает сервант открывать.
+14
Единственный нормальный совет)
+23

Вспомнился анекдот

"У меня есть суперспособность - засунуть весь хлам в шкаф, и закрыть дверцу раньше, чем всё вывалится обратно"

раскрыть ветку 2
+5

Что за анекдот?

раскрыть ветку 1
+9
У меня есть суперспособность - засунуть весь хлам в шкаф, и закрыть дверцу раньше, чем всё вывалится обратно.
Не за что)
+8

...а впрочем, не сильно то и хотелось открывать...

+27
Еще можно по тихому на спину шкаф положить.
раскрыть ветку 4
+32

И разбить всё нахрен, потому что так не бывает.

раскрыть ветку 2
+2
Бывает. Кто то резко толкнул сервант.
раскрыть ветку 1
+4
На чью?
+7
Потому что только на новый год
+10

Поставить его как он должен стоять, отодвинуть от стены и оторвать заднюю крышку(обычно там ДВП на скобах или мелких гвоздях) и все составить.

раскрыть ветку 1
+1
Японии большую часть мебели жестко фиксируют. Например прикручиваются в стенам. Судя по иероглифами это именно она. Короче, все может оказаться куда геморнее))
+8

Сервиз Шрёдингера

+3

зачем открывать? у меня бабушка подобный сервант за 50 лет ни разу не открыла.. )

+4
Разложить на полу подушки и резко открыть. Можно ещё позвать помошника, который постарается хоть что-то поймать на лету.
+2

Его никогда не откроют)

+2
Я представил всю боль открывшего.
+3
Вторая дверца спасает. Ничего сложного.
раскрыть ветку 3
+7
Верхний правый угол
раскрыть ветку 2
+1
Окей, открываешь, ловишь, поправляешь... Profit!!!
раскрыть ветку 1
+2

Сахалин?  или где там еще трясет частенько на востоке)))

раскрыть ветку 2
+2

По надписям, видимо Япония

раскрыть ветку 1
0

ну, китайские чаи и японский кофе и у меня стояли в Мурманске)

+1

Заклеить двери и никогда больше не открывать...

+1

Пикча наверно из Италии?! после землетрясения?! Я такую картину в Киргизии наблюдал, когда там тоже трясло.

раскрыть ветку 4
+1

У нас, когда трясло, только стекло/хрусталь в серванте звенели.. Не больше четырех баллов было. Бишкек, 199-какой-то год

раскрыть ветку 3
+1

А я честно сказать и не помню точно какой год это был. В конце 80-х, потому как в 90-х меня уже там небылО. Трясло знатно. В ванной сидел когда косяки дверные затрещали, пришлось выбегать одеваясь на ходу, а когда вернулся вот что-то вроде того что на пикче и обнаружил. В тот год почти каждый день: если не землетрясение, то автошоки.

И да, дело было во Фрунзе!

раскрыть ветку 2
+1
+1

ручки интересные, таких есчо не видел.

раскрыть ветку 3
+1

японцы, мать их

0

специальные, чтоб штанами не цеплять :)

0

да, прикольные дверцы

+1
Надо вызывать Джеки Чана!
0
а тем временем. чай с именем леди Грей никто не заметил
0
Шкаф Шредингера
0

Праздновали в 2009 году Новый год в одной не бедной двухэтажной квартире. Наутро 1 января внезапно обнаружили практически такую же картину, только вместо чашки блюдо, какое-то китайское, конечно очень дорогущее диаметром сантиметров 40. Как его не разбили в новогоднюю ночь, никто так и не понял. В общем, обнаружили чрезвычайное положение посудины и начался мозговой штурм, как его оттуда вызволять, в итоге настелили внизу на пол всякого мягкого и при открытии дверцы оно упало и выжило.

0

Я поставлю эту игру на паузу.

0
Судя по надписям на банках ,это после землетрясения , не?
0
Когда в днс работала, у нас так айфон 6 на стекло витрины упал.
0

Объясните неграммотному, зачем хранить посуду за стеклянным сервантом? Типа на случай, когда надо выебнуться, но нечем?

0
Можно отодвинуть от стены, наклонить его назад, после чего открыть правую сьворку и оттуда рукой попраалять всё, что слева
0

Годы задротства в ну погоди на электронике не прошли даром

0

пфф, чуть выдвигаем шкаф на себя, плавно отклоняем назад с упором на стену (градусов в 30), и аккуратно открываем правую створку

0

моя любимая))

0

автор, если фото из Японии, то откуда?

0

Бабушка сказала не открывать сервант

0

наклони, открой, не разбей

0

Мне как то страшно стало. Я знаю этот шкаф. Кто вы @DV123 ?

0

А как так произошло, землетресение что ли было.

-2

Накидать на пол перед сервантом подушек и смело открывать.

-8

odin vopros nahrena?

раскрыть ветку 1
+6

Что, блядь, нахрена? Нахрена открывать? Чтобы достать то, что нужно из того, что внутри. Я даже не знаю, как еще объяснить.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: