Дубликаты не найдены

+5
А никто на видео не говорит, что это паспорт, там говорится о документах. А что за документ - не сказано.
Похоже какое-то удостоверение, может удостоверение военнослужащего, может лётное.
Надо поискать, что это за документ с красной корочкой и таким расположением данных.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3
разве что это что-то совсем уж тайное. потому как ни на что особо не похоже
+3
На территории РФ для украинцев дейстуют аж 8 наименований удостоверений личности и гражданства. Плюс 12 документов только удостоверения личности. Которое из них было на видео раз уж это точно был не паспорт? А сколько оных книжец только для внутреннего пользования?
ещё комментарии
+2
Заходим на любой оф сайт укр хунты и читаем, заявление, скажем, Авакова:
сепаратисты сбили два украинских военных вертолета и захватили в плен летчика.
пруф найдёшь в гугле, какой более понравится. Не сможешь - обращайся.
раскрыть ветку 10
+2
Возможно автор намекает на то, что это вовсе не украинец, а иностранный солдат с фальшивым паспортом украинца. Это просто моя версия на основании этого поста. Там сейчас такая ахинея творится, что может произойти все что угодно и делать какие-то прогнозы просто бессмысленно.
-4
а меня всегда напрягало слово хунта.
один раз Путин сказал - все стали повторять как мантру.

Ху?нта — политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путем и осуществляющая диктаторское правление методами террора.
В Украине пришли неконстутицационным путем - факт. но второе про террор и диктатуру то больше под Клан Путина подходит.
раскрыть ветку 8
+2
В мой город приехали люди и пытались избивать всех кто не кричал "Слава Украине". Это не террор, а они простые граждане. Это не террор когда в Харькове устроили бойню. это не террор когда в основных министерства отвечающих за управление страной сидят люди с оружием в руках.
Так, что милок, этот сброд, по праву зовётся хунтой.
раскрыть ветку 6
+2
и второе подходит, любой житель юго-востока теперь это может подтвердить
+2
а ты еще ниче так.
правда не брит...
+2
На видео которое уже и на НТВ попало никто и не говорит про паспорт. Показали какой то документ. Удостоверение личности. Если приглядеться на развороте, на правой его стороне написано, что то типа "бла-бла (неразборчиво) офицера", а уже под ним фотография со смещением в лево. Что это может быть за документ?
-1
Значит паспорт свежего наемника.
-1
теги, блядь, ставь пожалуйста.
-1
@moderator тега украина не хватает...
ещё комментарии
-2
прошу прочитайте и подумайте.

я тут только что в душе подумал...
а почему Путину выгодно из украинцев сделать врагов русских №1 и пойти на Украину войной - информационной и советниками?
Почему выгодно обрабатывать СМИ так, что бы те даже не вякнули против его мнения?
Это выгодно было бы только Америке так себя вести - стравить лбами бывших друзей - жителей СССР, что бы в США спокойней неграм спалось.
может Путин и есть главный эксперимент ЦРУ по остаточному развалу СССР?
раскрыть ветку 1
-1
Есть одно логическое не соответствие в твоих рассуждениях - не Путин это начал.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: