Игра: найди и угадай какое животное присутствует на фото.

Игра: найди и угадай какое животное присутствует на фото. Мусор, Метро, Свинство, Нью-Йорк, США
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

А уебать его не пробовали ?

раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Он же потом заяву накатает, а вот взять за шею и тыкнуть еблищем в говно.....
раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

30+ человек свидетелей докажут, что он наступил на фисташки и поскользнулся.

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1 камеры достаточно и 30+ человек ещё за дачу ложных показаний получат

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
+ это америка, расскажут как было
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это ситуация из разряда маловероятных: всегда найдутся те, кто будет его защищать

Автор поста оценил этот комментарий

не докажут, 30+ человек просто поедут дальше и будут это вспоминать как веселую историю про то как: "они видели, как пиздюлей мудаку вломили".

Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте а идея ведь:) хотя смахивает на сговор, а это 7+ лет:)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блять вот на кого бы он заяву накатал? На нонейма нонеймовича? Вот я тебя если отпизжу, на кого ты заяву катать будешь, если ты меня видишь первый раз и больше никогда не увидишь?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. вы думаете что перед тем как пиздится обычно ФИО спрашивают? Или может я не знаю там прописку ещё..... Вас поди милок много били да?:)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я о том и говорю. Ты же не знаешь кто тебя отпиздил. Ну придешь ты к полисменам, и что дальше? "Дяди полицейские, меня тут какие-то пидорасы избили"

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот так всё и происходит, дальше идут некие действия от следователя опрос людей, обход подозрительных личностей по району и т.д. а вы думаете как преступников ловят? Шерлок блять приезжает?:)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А если я никогда в отделении полиции и не был? Я просто прохожий, увидел несправедливость - дал пизды и ушел. Не найдет меня никто. В больших городах да, есть вероятность засветиться на камерах, там уже могут найти и то если НУ ОЧЕНЬ постараются

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так один знакомый увидел не справедливость, по итогу сломана нога и два ребра + выбитая челюсть, и вы знаете он этих парней не знал написал заяву и о чудо их нашли, угадайте как?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сами пришли в отдел ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, камеры + опрос
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нассать ему на лицо
5
Автор поста оценил этот комментарий

За то, что сел на место, где кто-то до него насвинячил, и сидит в телефон залипает? Ну да, почему бы и нет? 

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я сама вглядывалась пару минут в фото, чтобы понять с чего автор взял что это именно этот парень намусорил. У него рука в пакет с фисташками запущена на фото. Просто с первого взгляда не сразу видно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да там шкорок больше, чем в такой пакетик может поместится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку