Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 8 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+242

Вот почему когда видим какую то дичь, часто думаем что это в России и "уууу... а та та!" На Нью-Йорк (США).

https://bugaga.ru/interesting/1146743230-vagony-metropoliten...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 99
+43
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 12
+4

Да непринято в метро свинячить, свинячит один из тысячи наверное. На тебя как на дикаря смотреть будут если ты в метро просто есть будешь. А вот в электричках все наоборот, семечки лузгать могут прям на пол, "накрыть стол", а потом весь хлам в вагоне оставить, нассать в тамбуре тоже как нехуй делать могут. И причем все вышеперечисленное могут делать теже москвичи едущие на дачу, которые в метро себя так вести не будут. А лет десять назад даже были "курящие вагоны", в последних двух вагонах можно было тапор вешать. (Но не на всех электричках).

С каждым годом ситуация в лучшую сторону меняется.

раскрыть ветку 4
+1

Нихуя ты гений.
Когда научишься по тегам определять - вообще тебе равных не будет.

+1
Про индусов забыли , там вообще пиздец
+1

может они потому и пластиковые, что такие как у нас изрезали бы?

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Просто у них принято мусор скидывать на пол. А еще везде курить. И пепел также можно скидывать под стол. Но на мой немой вопрос для меня сделали пепельницу из бокала, налив туда воды.

0

Не знаю насколько правда про китайцев, но знакомый рассказывал, что они хорошо свинячат, но и так же хорошо убирают.

Просто там где они туристы, убираются не китайцы.

раскрыть ветку 1
+147

Сразу подумал что сша, у нас такого свинства не встречал

раскрыть ветку 55
+90

Видел, как женщина опорожнялась прямо в вагоне.

раскрыть ветку 42
+23
раскрыть ветку 2
+18

Вы очень счастливые люди раз не видели такое в московском метро=) сколько херни я подобной видел, вот подумал если со стороны кто-то Санья увидит может хоть поймет что это писдец...

раскрыть ветку 2
+5
В Питере в метро недавно видела двух наглых узбеков (таджиков?), которые расселись вдвоём на трехместное сиденье и лузгали семечки, не на пол, конечно, но это смотрелось очень дико.
раскрыть ветку 3
+1

Видел, как бабка подстригала свои ногти в маршрутке

раскрыть ветку 1
+12

В Нью-Йорке вообще одно из самых засранных метро мира

раскрыть ветку 6
+2

Друг тоже так отзывался о Нью-Йорке. Говорит, идёшь по улице и везде говном воняет. Но в Бостоне и Чикаго (вроде в них), говорит, такого нет.

+1
Просто у них культ автотранспорта. Общественный транспорт - для тех, кто не может взять авто даже в кредит. То есть, для нищебродов. А подземка у них вобще самая идеальная для всяких маргинальных личностей.
раскрыть ветку 3
-1
Франция не отстаёт
+4

Вот же метро Нью-Йорка.

раскрыть ветку 3
+2

Это фотография 1980 года. Нью Йоркское метро, как и сам город страдали от вандализма и мусора до 1994 года, когда Джулиани с Браттоном нашли для города действенный способ борьбы с этой проблемой.

Кому интересно: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8...

раскрыть ветку 1
0

Мейсон Кэпвелл?

+5
Хуже,чем в китайских поездах, свинства нет.
ещё комментарии
0
Я сразу поняла, что не Россия. У нас бы его мигом на место поставили другие пассажиры.
0

Летом был в нью йорке. Город безумно грязный. Именно в плане мусора. Но чистый в плане грязи. Там другая почва. Вулканическая. Колеса на авто черные даже на протекторе, будто новые или почистили чернилкой. Но вот мусора везде пздц. Это первое что бросилось в глаза. Причем даже бычки от сигарет бросают там же где и куришь. Разрыв шаблона был тогда, когда у ферри подметал уборщик. Стоишь куришь и как культурный человек ищешь куда выбросить бычок. А тебе мусорщик говорит мол кидай на землю. А после говорит «спасибо». Оказалось, спасибо говорит потому, что я создал мусор. Следовательно создал ему работу. Следовательно у него есть работа. В целом весь город разорвал мои шаблоны в щепки. Стереотипно думая как в фильмах, в действительности все оказалось куда печальней. Конечно, наверное еще зависит от города, откуда родом. Думаю, человек с глубинки России, приехавщий в НЮ для него там будет все круто, но у меня в итоге 50/50. Необычно, интересно, но остаться там на пмж, я бы подумал. Жутко бесило, когда идешь с ребенком, а курящие даже не думают выпустить дым в сторону. Причем курят прям на паромной станции, из которой ты не можешь выйти. Или прям у дверей, через которые ты должен пройти. А курят много, особенно в манхеттене. Скорее всего туристы. Второй момент - it отсталость, как бы это странно не звучало.

0
Мне кажется , потому что, у нас дичь так дичь , всей диче дичь )))
-1
Тебе звонили?
-4
То, что действие происходит не в России, еще не значит, что главный действующий персонаж не русский.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: