Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 11 месяцев назад
+242

Вот почему когда видим какую то дичь, часто думаем что это в России и "уууу... а та та!" На Нью-Йорк (США).

https://bugaga.ru/interesting/1146743230-vagony-metropoliten...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 99
+43
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 12
+4

Да непринято в метро свинячить, свинячит один из тысячи наверное. На тебя как на дикаря смотреть будут если ты в метро просто есть будешь. А вот в электричках все наоборот, семечки лузгать могут прям на пол, "накрыть стол", а потом весь хлам в вагоне оставить, нассать в тамбуре тоже как нехуй делать могут. И причем все вышеперечисленное могут делать теже москвичи едущие на дачу, которые в метро себя так вести не будут. А лет десять назад даже были "курящие вагоны", в последних двух вагонах можно было тапор вешать. (Но не на всех электричках).

С каждым годом ситуация в лучшую сторону меняется.

раскрыть ветку 4
+1

Нихуя ты гений.
Когда научишься по тегам определять - вообще тебе равных не будет.

+1
Про индусов забыли , там вообще пиздец
+1

может они потому и пластиковые, что такие как у нас изрезали бы?

0
0

Просто у них принято мусор скидывать на пол. А еще везде курить. И пепел также можно скидывать под стол. Но на мой немой вопрос для меня сделали пепельницу из бокала, налив туда воды.

0

Не знаю насколько правда про китайцев, но знакомый рассказывал, что они хорошо свинячат, но и так же хорошо убирают.

Просто там где они туристы, убираются не китайцы.

раскрыть ветку 1
+147

Сразу подумал что сша, у нас такого свинства не встречал

раскрыть ветку 55
+90

Видел, как женщина опорожнялась прямо в вагоне.

раскрыть ветку 42
+23
раскрыть ветку 2
+18

Вы очень счастливые люди раз не видели такое в московском метро=) сколько херни я подобной видел, вот подумал если со стороны кто-то Санья увидит может хоть поймет что это писдец...

раскрыть ветку 2
+5
В Питере в метро недавно видела двух наглых узбеков (таджиков?), которые расселись вдвоём на трехместное сиденье и лузгали семечки, не на пол, конечно, но это смотрелось очень дико.
раскрыть ветку 3
+1

Видел, как бабка подстригала свои ногти в маршрутке

раскрыть ветку 1
+12

В Нью-Йорке вообще одно из самых засранных метро мира

раскрыть ветку 6
+2

Друг тоже так отзывался о Нью-Йорке. Говорит, идёшь по улице и везде говном воняет. Но в Бостоне и Чикаго (вроде в них), говорит, такого нет.

+1
Просто у них культ автотранспорта. Общественный транспорт - для тех, кто не может взять авто даже в кредит. То есть, для нищебродов. А подземка у них вобще самая идеальная для всяких маргинальных личностей.
раскрыть ветку 3
-1
Франция не отстаёт
+4

Вот же метро Нью-Йорка.

раскрыть ветку 3
+2

Это фотография 1980 года. Нью Йоркское метро, как и сам город страдали от вандализма и мусора до 1994 года, когда Джулиани с Браттоном нашли для города действенный способ борьбы с этой проблемой.

Кому интересно: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8...

раскрыть ветку 1
0

Мейсон Кэпвелл?

+5
Хуже,чем в китайских поездах, свинства нет.
ещё комментарии
0
Я сразу поняла, что не Россия. У нас бы его мигом на место поставили другие пассажиры.
0

Летом был в нью йорке. Город безумно грязный. Именно в плане мусора. Но чистый в плане грязи. Там другая почва. Вулканическая. Колеса на авто черные даже на протекторе, будто новые или почистили чернилкой. Но вот мусора везде пздц. Это первое что бросилось в глаза. Причем даже бычки от сигарет бросают там же где и куришь. Разрыв шаблона был тогда, когда у ферри подметал уборщик. Стоишь куришь и как культурный человек ищешь куда выбросить бычок. А тебе мусорщик говорит мол кидай на землю. А после говорит «спасибо». Оказалось, спасибо говорит потому, что я создал мусор. Следовательно создал ему работу. Следовательно у него есть работа. В целом весь город разорвал мои шаблоны в щепки. Стереотипно думая как в фильмах, в действительности все оказалось куда печальней. Конечно, наверное еще зависит от города, откуда родом. Думаю, человек с глубинки России, приехавщий в НЮ для него там будет все круто, но у меня в итоге 50/50. Необычно, интересно, но остаться там на пмж, я бы подумал. Жутко бесило, когда идешь с ребенком, а курящие даже не думают выпустить дым в сторону. Причем курят прям на паромной станции, из которой ты не можешь выйти. Или прям у дверей, через которые ты должен пройти. А курят много, особенно в манхеттене. Скорее всего туристы. Второй момент - it отсталость, как бы это странно не звучало.

0
Мне кажется , потому что, у нас дичь так дичь , всей диче дичь )))
-1
Тебе звонили?
-4
То, что действие происходит не в России, еще не значит, что главный действующий персонаж не русский.
+25

Мой пиздюк...

раскрыть ветку 2
+3

Ёперный теятер

раскрыть ветку 1
+2

Все мы в детстве как свинка Пеппа и Джорж, а потом, спустя лет 15 - как на фото.

В каком-то смысле узнал себя, стоя на остановке в 7 утра.

+35

Существо готовится ко встрече года свиньи.

раскрыть ветку 7
+9

Я знаю, в какой печи лучше всего его готовить.

+4

Грязь? Где?

раскрыть ветку 5
+2

тут уже нефть

раскрыть ветку 3
0

учись, а то всю жизнь будешь ключи подавать...

+9

Америка, Америка - это красиво.

раскрыть ветку 4
0
"Но Россия - вот где есть сила..."
раскрыть ветку 3
+2
Заминусили за продолжение строк... Ахуеть! Не перестаю удивляться Пикабу) зато комменты типа "ору в голос", "зашёл, чтобы убедиться, что этот комментарий на месте" плюсуются) ебануться))
уважаю творчество "многоточие"
раскрыть ветку 2
+16

А уебать его не пробовали ?

раскрыть ветку 19
+10
Он же потом заяву накатает, а вот взять за шею и тыкнуть еблищем в говно.....
раскрыть ветку 15
+19

30+ человек свидетелей докажут, что он наступил на фисташки и поскользнулся.

раскрыть ветку 5
+3
Блять вот на кого бы он заяву накатал? На нонейма нонеймовича? Вот я тебя если отпизжу, на кого ты заяву катать будешь, если ты меня видишь первый раз и больше никогда не увидишь?
раскрыть ветку 7
0
Нассать ему на лицо
+2

За то, что сел на место, где кто-то до него насвинячил, и сидит в телефон залипает? Ну да, почему бы и нет? 

раскрыть ветку 2
+6

Я сама вглядывалась пару минут в фото, чтобы понять с чего автор взял что это именно этот парень намусорил. У него рука в пакет с фисташками запущена на фото. Просто с первого взгляда не сразу видно

раскрыть ветку 1
+8

Мдааа...интересно нашлись те кто заставил его убрать?

раскрыть ветку 5
+28

Нельзя, могут засудить за не толерантность к пидарасам.

раскрыть ветку 4
+9

Геи и пидарасы не одно и то же

раскрыть ветку 3
+5
Тут китайцА еще не скидывали, не?
https://yandex.by/video/touch/search?filmId=5266049815906222...
З.Ы. Хз, как ссылка с мобилки будет выглядеть, сорь.
раскрыть ветку 4
+3

Судя по униформе, с молотком прибежал судья Дредд

раскрыть ветку 1
+2

такое ощущение что это пранк, ибо откуда там этот тип в этом костюме :D

0
и это соразмерно нарушению?бить молотком
раскрыть ветку 1
+2

судя по тому как гнется молоток, то это азиатская постанова

+1

Я конечно не шерлок, но по фото однозначно нельзя сказать, что это он насрал. Да, под ним насрано, да, у него рука в подозрительном пакете, но не факт, что он просто сел, а там уже был мусор

+1
Петушок?
+1

Это особый вид животного, под названием "Ещепоканепоучилисногиврожу".

+1

Я нашла....Даша может мной гордиться!

+1

На фото присутствует живое животное, и это печаль

раскрыть ветку 1
+2

В вас говорит расстроенный охотник? =)

+1

Это койот?

раскрыть ветку 2
0

обезьяна же

0
На Галкина похож)
+1
Белочка , не?
0

Животное: пиндос обыкновенный.

0

Ебало бы набить этому куску говна и закопать

0

Пидорасус обычниус?

0

Проблема не в том, что он сорит, а в том, что все сидят и терпят.
https://youtu.be/cDMYwtvkyhI

0
Как-то в пасху бомж таким же образом при помощи кулича благоустроил вагон. Выглядело нифига не мило, но праздник ведь православный....
0

Нет ли в посте дискриминации по отношению к свиноамериканцам?

0

нью-йоркский свиноголубь?

0

Я смотрю в игру-то особо никто не играет,так как за 200 коментов никто так и не написал, что это свинья. Полагаю я выиграл?

0

это же леша пчелкин

0
Что-то вспомнил Британию, с их ипподромом, когда первые леди нажираются в хлам, и дают всем мимо проходящим. Жаль не помню ссыль на видос.
0

У меня как всегда триггер на эти посты

0
Свинтус Жора
0

чурки и до нью-йорка добрались?!

0
Подождите, но мразь же это не животное?
0
Это обыкновенный Шелухосрущий поручнеед
0
Мартышка, хули тут гадать.
0

ГолубьЧелоСвин, не?

0
- Как позвать собачку?
- Фиу, фиу (Посвистеть)
- Как позвать кошку?
- Кис, кис.
- Как позвать оленя?
- "Эй ты олень, или сюда"
0

это животное - человек

0

Это крот (-_-)?

0

Животные так не делают

0

Черножопый щелкан?

0

откуда фотка?

раскрыть ветку 2
+7

А метро то не российское

+2
-1

Свинкус обыкновенкус, всеядный.

Может обитать в любой точке нашей страны.

-1
Полупидар
-1

Тварь божья?

раскрыть ветку 1
0
Та не, это свинтус обыкновеникус. А тварь божья это тот поп понтующийся цацками луи витон.
-1
Говносрак?
-1

быдлозавтр обычный (лат. normalis bydlozavr)

раскрыть ветку 1
+2

vulgaris тогда уж, а не "нормалис"

-2
Так и вижу как на каком нибудь ренТВ обсасываю эту фотку скрепляя скрепы
-2
Подойди и дай леща свинье, толку от твоих фото на Пикабу?
-4

Мужиков, что ли, в вагоне не было? Настучали бы существу по организму. Уж в Штатах-то, по-моему, народ не шибко церемонится.

-4

Уебан быдлосвиноткий! Довольно типичный представитель этого выРОДкА представлен нам на фотографии. Обитает везде, прекрасно уживается с представителями других видов уебанов. Часто собираются в стайки по 2-4 особи. Часто не опасен, т.к. труслив и получив пиздюлин уходит в ближайшее отделение полиции писать заявление..

раскрыть ветку 10
+1

Я как бы не против мнения, но объясните, пожалуйста, зачем вы выбелили именно эти "выРОДкА" буквы?

раскрыть ветку 9
0
"представитель этого РОДА"
0

представитель рода...

раскрыть ветку 7
-4
Я бы уебал
-5
Это руский?
-6

А сделать замечание вместо того чтобы сфоткать втихушку религия не позволяет?

раскрыть ветку 1
+5

Сделай

-7

В Москве  я обычно делаю замечание грызущим семечк  на чистых улицах. В стиле "у нас так не принято".

Но за такое сразу бы в рыло дал с ноги.

-7
Чуркен? Судя по дерьму в которое это одето. С ноги в висок, чтобы об поручни уе*ался.
-7
В кепке зимой? Реально какой-то отморозок
раскрыть ветку 1
+4
-12

походу очередной хачит захотел на приём к Кадырову с последующим трудоустройством дворником.

раскрыть ветку 8
0

Кадырову поебать на свинство в американском метро. А вот тебя бы с удовольствием взяли бы на кирпичный завод лет на 10 поботрачить на благо Чечни.

раскрыть ветку 7
-4
Это вы по своему опыту рекламируете свое место работы?)
раскрыть ветку 6
-26

А потом это же говно скулит в интернетах про пенсионную реформу, про ндс, про жкх и прочую хуиту от борцунов с режимом.

раскрыть ветку 40
+16

Сомневаюсь что гражданин США этим заниматься будет

раскрыть ветку 1
-1

Я ниже поправился, что на фото США

+1

Т.е. повышение пенсионного возраста и НДС это

хуиту от борцунов с режимом.
Отлично, отлично
0

Пару недель назад я разочаровался в людях в очередной раз. Стоял на остановке, ждал автобус. Подходит мужик на остановку, докуривает сигарету (хрен с ним, что в общественном месте курит, я на это даже внимания не обращаю), но вот блин, он кидает окурок на землю, а в метре от него стоит мусорка... Бл*ть с ним рядом стоит *банная мусорка, а они кидает окурок на землю у остановки, в мусорке снег лежит, зима, там 100500% ничего не загорится.

Ну и в довесок к этому - мужик этот с дочкой подходил. Отличный образец поведения.

Мб так же делать уже начать? Зачем вообще как-то заботится о чистоте? Тупо же получается, все твои попытки не засрать всё вокруг - с лихвой компенсируются пох*истически настроенными м*даками.

А то что я действительно, как ненормальный какой-то, мусор в карман убираю, если выбросить некуда?

раскрыть ветку 36
+10

А я недавно ехал в трамвае. Рядом с дверью сидит мужик, грызет фисташки. И на остановке полную горсть шелухи выбрасывает в дверь.

- Молодец, мужик, просто красавец.

Он на меня смотрит немного даже смущенно:

- Да, не попал.

- Интересно, а КУДА ты вообще целился? (после его поступка я счел себя вправе говорить "ты", еще уважение ему подавай, обойдется).

Опять смотрит на меня, но уже с каким-то любопытством:

- Молодой человек (ну да, мне 35, ему под 50, я для него молодой, ха), а у вас какое образование?

- И каким местом тут моё образование?

- А вот вы знаете, в Англии всё убирают уборщики.

- А ты знаешь, что чисто не там, где не убирают, а там, где не мусорят?

- А вот вы знаете, в Германии...

- Мне это неинтересно.

И я отошел.

Странный тип. В Англии, блять. Образование, блять. Среднее у меня образование, ушел я из универа! Но это никак не мешает мне выбрасывать мусор в мусорку.

раскрыть ветку 12
+2

Вот ты тут это все написал это хорошо, а ты тому дяде сказал что бы он взял свой сраный окурок и выбросил его в урну? Нет, тогда продолжай хотя бы сам не мусорить.

Я если вижу что кто-то мусорит обязательно об этом скажу что какого хрена мил человек, знаете если вежливо просишь, то реально, мне еще никто не отказал в том что бы убрать за собой мусор.

раскрыть ветку 21
+1

Сколько я подобных случаев видел, когда мусор в метре от мусорки выкидывают. Да, это фото из сша, но не отметает того факта что у нас таких нет и всё чистюли. Надеялся может кто-то увидит себя со стороны.

-35

Дорогой россиянин.

раскрыть ветку 4
+9

Это не в России

+6

фото из Нью-Йоркского метро :)

+5

забугорщина натуральная

+9

А вот и шумер прискакал

ещё комментарии