3

Игра "Крокодил"

В общем, сидели с компанией девушек и играли в "крокодила" (загадываешь слово/словосочетание, можно даже без существительного, и человек его показывает). Я был один на всю эту женскую компанию и с трудом соображал, что они показывают. Да и загадывали они мне вещи по-труднее.
Игрок из меня никудышный - я могу лишь отгадывать, а показывать и загадывать у меня плохо получается. Когда иссяк запас моего воображения, я сообразил - а почему бы название песен не использовать?
Весь оставшийся вечер показывали что-то вроде "похорон панка", "мертвого анархиста" и так далее. Больше меня не звали играть с ними

Дубликаты не найдены

0
Так эти всякие похороны панка изобразить проще простого.
раскрыть ветку 3
+1
Легко - оно так. Ну не мог я вспомнить на тот момент другую песню)
раскрыть ветку 2
+1
ога, мне однажды загадали любвиобильного гея изображать))))
раскрыть ветку 1
0
о, мы часто в нее играем с друзьями. однажды кто то решил приколоться и загадал девчонке показать кенгуру. казалось бы - все просто. но парень, который загадывал, сказал остальным что сейчас будут показывать и просил не угадывать ни в коем случае) она минут 20 скакала, показывала сумку кенгуру и рисовала в воздухе Австралию)) мы же говорили любой бред, который приходил нам в головы) это было весело))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: