2

Игра Fighting! Помогите найти, пожалуйста

Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, напомнить название одной игры. Искомая игра относится к жанру файтингов(драки), в ней доступна как компания, так и режим выживания. В классической игре всё начинается в землянке, ты играешь за рыцаря, пройдя несколько десятков метров, ты натыкаешся на пещеру, где тебя встречает враг. В режиме на выживание можно выбрать персонажа из скелета, кабана, голема(ледяного, огненного), рыцаря. В бое возможно отрывание конечности, всех до последнего пальца. В режиме на выживание также можно выбирать карту, где будешь драться. Игры от 3-го лица, по моему, можно менять виды от 1-го на 3-ий. Игра 1999 - 2002 годов, точно не помню. Всё, что помню, помогите найти эту игру, пожалуйста. Спасибо, за ранее! Всего наилучшего!

Дубликаты не найдены

+1

А не Die by the sword?

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо! Это то, что я искал. Благодарю за помощь, долго найти её не мог ;)

раскрыть ветку 1
0

Рехнуться можно - я помог кому-то на Пикабу в поиске старой игры, причём одной из великих!!!

Удачной нарезки на ломтики!:)

В курсе, что там можно ставить  совсем аналоговое управление мышью?

0

Die by the Sword. Сверху уже предлагали, от себя дополню там был прикольный режим - размахивание мечом движениями мышки.

раскрыть ветку 1
0

Да, это она. Спасибо огромное!

0

может быть это Enclave

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за помощь, это оказалась игра Die by the sword.

-1

Руна?

раскрыть ветку 8
0

Графика похожа, но не то. Спасибо за ответ! Там есть ДМ режим, можешь выбрать себе любого персонажа, если голема выбрал, то он в лаве не умирает, а остальные будут погибать.

0
В blade of darkness расчлененка тоже жестокая была... И рыцарь... Но остальное чет хз
раскрыть ветку 6
0

В severance точно не было режима на выживание. А вот в Руну я не играл, поэтому и предложил. Еще думал про крестоносцев меча и магии, но там вроде ни выживания ни расчлененки.

раскрыть ветку 1
0

Что-то близкое, но не это. Спасибо за ответ.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: