94

Игра БАШНИ, мои вариации

Здесь много постов было про игру "башни" в виде котиков, вот мои реализации подобных игр.

1. Игра БАШНИ-ПАЗЛ копировал вот эту игру из Китая:

Игра БАШНИ, мои вариации Длиннопост, Своими руками, Башня, Кот, Подарки, Рендер, Fallout

Моё исполнение

Игра БАШНИ, мои вариации Длиннопост, Своими руками, Башня, Кот, Подарки, Рендер, Fallout

Всеми любимые котики:

А вот мысли в слух: Буду делать вот такие фигурки, по мотивам игры, Fallout, но пока по наличию сделал только рендер, и файл под резку.

Автор и источник: https://vk.com/clubkirillus1

Найдены возможные дубликаты

+1

Три-д пазлы- очень интересное направление. С таким решением я встречаюсь впервые. Занимательно и красиво.Спасибо за интересный пост.

+1
Супер!
0

хотелось бы из более толстого материала, из 12 например, но такие лазерником резать не очень, а на фрезеровке много отходов получится

раскрыть ветку 1
+2

Все фигурки вырезаны лазером из фанеры 6мм и склеены между собой. Толщина фигурки как раз 12 мм