Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Hajen 2 года назад
+110

Не тот ли это тип, на чью дачу запрещено смотреть?

раскрыть ветку 12
+84

ога

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+49

Ну в общем-то он прав. Полную цитату поглядите: он же не говорит, что человек будет счастлив совсем без жилья.

раскрыть ветку 2
+14
+4

а он так же был счастлив в Австрии без денег на лечение сердца?)

+102

да ладно, Шувалов живет на средства жены и свою бюджетную зарплату. Жена же у него очень богатая и судя по всему, очень способная предпринимательница

раскрыть ветку 10
+57

Где бы найти такую богатую шувалку?

раскрыть ветку 6
+11

А дети! Дети просто золотые!

+5

Кстати, ненастоящий Игориваныч (прозвище в правительстве в противовес настоящему - Сечину) из правительства ушёл. Он теперь ВЭБом рулит. Так что через годик будет слать вхуй с подобными претензиями. Типа я рулю крупным банком, зарплату имею. Отъебитесь, смерды.

раскрыть ветку 1
+29
+23

И думаете он счастлив?

раскрыть ветку 2
0
Гифка прям в точку, заберу))
раскрыть ветку 1
+956

Ну может он как раз и проверял. Отгрохал хоромы, собак завел... А счастья что-то нету.

раскрыть ветку 207
+65
Надо ему дворовых и холопов попробовать завести. А то усадьба без этого не дает полного счастья.
раскрыть ветку 9
+64
Для лиги олдфагов
раскрыть ветку 39
+26

1500 кв. м. одиночества.

раскрыть ветку 3
+427

Да он самый несчастный человек на Земле!

раскрыть ветку 16
+37
Про эту усадьбу еще Навальный ролик делал. Там дома напротив нее делали с расчетом, чтобы окна не выходили на усадьбу и люди не смотрели на 'нищету' шувалова))
ещё комментарии
+166

Извиняюсь что под топом, но я должен это тут написать. Тут как-то пост был про шахтера у которого квартира в бараке разваливается. Так его заминусили нафиг. С криками что он сам должен ремонтировать, типа мы налоги платим не для этого бездельника. А один товарищ из табачной компании усирался что его компания в разы больше пользы приносит и он лично больше чем этот шахтер. И всем было пофиг что шахтеры дохулиард денег в бюджет приносят и ресурсов для промышленности, то что шахты платят хренову тучу налогов. Дохера было криков про то что он бездельник. Я был в шоке тогда если честно.

https://pikabu.ru/story/pomogiteili_kak_zhivut_shakhteryi_57...

раскрыть ветку 103
+18
раскрыть ветку 1
+4
Дайте мне теперь проверить, для чистоты эксперимента
+1
В смысле "зобак завел, а счастья нету"?! Собаки это и есть чистое концентрированное счастье!
+1

Ему бы для счастья крепостных сотню-другую, а лучше деревеньку!

+1
Поверьте его опыту...
-10

пока терпилы шутят,Все хорошо

раскрыть ветку 2