Игорь не придет

Таксую. Дождь.
Приехал на заявку. Садится женщина с ребенком маленьким. Говорю, с детьми не вожу - нет ни кресла ни фэста. Она такая: - И что это значит? Ты выгонишь мать с ребенком в дождь на улицу? Говорю, мне не принципиально, можете посидеть пока к вам другая машина приедет или мне заявка упадет. Только когда будете заказывать, не забудьте указать, что с ребенком поедете. Она: - Ага. Я тогда вообще машину не дождусь. Хватит умного из себя строить. Вези давай. Понимаю, что объяснять бесполезно. Просто говорю: - Нет. Она, со словами "как же вы меня заебали. Сейчас мужу моему все это скажешь", достает телефон, звонит: - Игорь, спустись, разберись с этим мудаком. Всмысле занят? Я сказала спустись. Ты тоже меня заебал... Сам иди туда. Я: - Че, Игорь не придет? Она: - Чтоб с твоими детьми так же обращались, мразь. Собрала младенца и ретировалась.
Я вот подумал: как же она мужа заебала...

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
185
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с такси грустнее история. Собрались с маленькой дочкой в поликлиннику, заказал такси и предупредил, что маленький ребенок. Приехал таксист с креслом и отвез, без проблем. В обратный путь так же вызывал, приехал таксист с "треугольником" и опять же, без проблем отвез домой. В чем грусть? Оба раза, когда усаживались с дочкой в авто, водители, посмотрев на меня, сменяли обычную попсовую музыку на шансон. Обидно.    

раскрыть ветку (28)
154
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо жизнь вас поматала...
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто шансом менее вреден, чем попса. :D

раскрыть ветку (1)
69
Автор поста оценил этот комментарий

*Эскобар*

24
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж здорово. Вот если бы блатняк врубили, я бы попросил сразу выключить.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Треугольник" весьма травмоопасен.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что это за херня вообще такая?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая штука
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

треугольники вроде вообще запретили недавно?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такое.

2
Автор поста оценил этот комментарий
верно! Если приехал с треугольником, рекомендую отказаться от поездки. Эффективность треугольника примерно такая же, как у заглушки для ремня безопасности
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В чем их опасность, подскажите
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тем что это видимость, в случае дтп, эти кнопочки не способны выдержать, и ремень оказывается у ребёнка на шее. Вообще если действительно интересно, посмотрите видео с тестов подобных устройств, их полно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это если ехать выше 60км/ч

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле? посмотрите на какой скорости тестируют.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня подобная "пуговичка" в джинсы еле как держит, хз как оно вообще ребенка можнт удержать.

Автор поста оценил этот комментарий
У обычного ремня для детей 2 проблемы верхняя вместо ключицы ложится почти на шею, и нижняя когюторая вместо таза держит живот и при аварии травмирует
Автор поста оценил этот комментарий
Вкратце - треугольник сдавливает грудную клетку при ударе, ломает ребра -> повреждения внутренних органов
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я, кажется, знаю, почему люди в глубинке слушают шансон. Поехал я как-то к дальним родственникам жены в деревню. В самую лютую глухомань центрального федерального округа. И вот, взял я у местного чудика 31й волгарь с катафотами и наклейками по кругу, в котором из музыки был только шансон. И вот я еду в знойный день по грунтовой дороге, с отрытыми окнами, кругом поля кукурузы и пшеницы, на километры - ни души, в машине орёт на полную Круг. И я понимаю, что мне нихуя не стыдно за такой треш в моём исполнении. Я почти что местный мажор))))

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
И возили по Кругу?
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=dU-OD5_Dxrs

а что плохая музыка?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку