0

Игнор-метки, как на Пикабу, на весь Интернет

Например, сейчас меня жутко бесит госпожа Собчак. Каждый раз, когда я ее вижу, у меня немножко ухудшается настроение. Было бы здорово (а может уже есть?) поставить игнор-метку в браузере, чтобы во всем интернете мне не показывали новости, в которых фигурирует данная личность.

Дубликаты не найдены

+7

Просто ухудшается настроение?Да меня всего колотит,когда эта мадам опять что-то начинает говорить про политику(в принципе и не только политику). У неё редкий склад ума,вроде бы таких называют "Олигофрен".

+4
Раз о ней вспоминают, значит она уже проникла в глубины сознания, а на мозг метку к сожаленью не поставить
раскрыть ветку 1
+3

Если бы она не мелькала в Интернете, я бы ее и не вспоминал! На кой она мне?!

+4
В адблоке просто добавить новый фильтр - на слово Собчак)))
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, попробую!

+3

Такое уже было в одной из серий сериала "Черное зеркало".

раскрыть ветку 9
+1
Если не ошибаюсь, то это рождественский выпуск после 2 сезона
раскрыть ветку 5
+1
"Белое рождество" серия называется
раскрыть ветку 3
0

Спасибо! Уже качаю :)

0

Спасибо, не слышал про такой, посмотрю обязательно!

раскрыть ветку 2
+1

2 сезон 4 серия

раскрыть ветку 1
+3

Представляй себе лошадь и смейся. И не будет она тебя бесить так сильно :)

раскрыть ветку 3
0

Это же для примера. Кто-то не хочет видеть - террор, изнасилование, смерть, пьянь и т.д. Мне интересно, технически это возможно сделать?

раскрыть ветку 2
+1

Универсальный Addblock,может  и найдется какой-то человек который это сделает,но сомневаюсь что оно будет бесплатным)

раскрыть ветку 1
+1
Я новости в основном беру из Твиттера. Там как раз можно поставить в "игнор" определенные слова и аккаунты.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Спасибо. Твиттером и фесбуком не пользуюсь. Стараюсь вообще сократить до минимума соц.сети. Вот такой бы фильтр на каждый сайт. Признак хорошего тона и лояльного отношения к посетителям. Был бы жирный плюс.
раскрыть ветку 2
0

Автор, нашел решение? Интересно, ведь…

раскрыть ветку 1
+1
Какую бы метку где поставить, чтобы эту госпожу вообще из страны убрать?!!
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо! Здесь недавно была новость про чат—бота, которых ворует время у мошенников. Здесь то же самое, только в более крупных масштабах. Производители таких, никому не нужных "новостей", воруют мегатонны времени у всех нас. Пусть с каждого по минуте в день, умножить на миллионы, получается несколько жизней ежедневно в топку.
+1
Респект!
+1

Угу. На смартике в новостной рассылке есть возможность выбрать новости по интересам. Отмечаешь в перечне, что тебе хотелось бы видеть. Увы, возможности игнорировать нет. Поэтому отмечай-не отмечай - все равно в ленте прут всякие собчаки и бузовы. Тем более, что инфоповодов они, к сожалению, предоставляют выше крыши. И еще милый нюанс: если хочешь выбрать новости о музыке - в перечне басковы, пугачевы, биланы и прочая шелупонь на 95%. Вот и выбирай меньшее дерьмо из возможного...

А вообще, идея хорошая, и автор молодец.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
+1
Хм. Я стараюсь не ходить в те места, где мне втирают ерунду, или на те разделы сайта.
раскрыть ветку 4
0

Так она, пля, везде! Майл ру, нонаме, центральные каналы ТВ. Вообще никуда не ходить - не вариант!

раскрыть ветку 3
+1
(...)Майл ру, нонаме, центральные каналы ТВ(...)

Чувак, поверь мне, есть один способ, но он тебе не понравится :)))))))))))))))

раскрыть ветку 1
0
Бля...
Официально и со всем уважением заявляю что вы жрете дерьмо.
Пикабу с отключенным тегом политика, Варламов, много ютуба (Шульман, например), сделаноунас, фонтанка онлайн, дтп и чп в вк, байкпост, группы собственников ЖК моего и соседнего.
Да, новости в чистом виде не смотрю... т.к. там сплошной негатив, забивать которым голову нафиг не нужно.
Важные новости дойдут все равно.
+1
Еще найдутся же наверняка те, кто за этого кандидата проголосует... Мда...
раскрыть ветку 1
+1

Обязательно найдутся. Неадекватов полно!

+1
Забей на тырнет до выборов.
0
"меня жутко бесит" - кого бы это ебало?
раскрыть ветку 1
0
Есть запрос, значит, возможно и предложение. Я хочу свой собственный Интернет. Думаю я такой не один. Айтишникам на заметку.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: