Дубликаты не найдены

Отредактировал narkoo92 1 месяц назад
+98
Преступление и наказание
раскрыть ветку 10
+108
За такой финал я ему все прощаю. А теперь на второй круг.
раскрыть ветку 8
+75
раскрыть ветку 7
+2
Так хорошо стало на душе))) ооооооохх
+202

Даунич малолетний.

раскрыть ветку 12
+33
Шкока у него щубоф ошталошь?)
раскрыть ветку 1
+12
Доштатошна
+106
Дауни младший
раскрыть ветку 3
+24
У них вся семья такая.
+4
Да не, даунич это наверное скрепыш такой. )
0
там только железо. мозгов нету . кастрюля
+3

Лига детективов работает, место:  https://www.google.com/maps/@47.9716516,33.4437581,3a,75y,27...

Да там все лауреаты премии Дарвина живут. Знаю не понаслышке, сам там езжу.

+3
Теория Дарвина
раскрыть ветку 2
+1
Тут на премию тянет
раскрыть ветку 1
0
Возможно и инвалидыч уже
0
Красивое отчество
+52

Где жесть?

Где кровь, кишки, распидорасило?

Я не для такого на жесть подписывался

раскрыть ветку 21
+27
Главное за кадром
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+20

В детстве для меня это был самый эпичный момент в фильмах.

раскрыть ветку 8
+2
Извиняюсь за зануду, но...
Понятно, что кино, но ведь когда лазер приближается к сетчатке глаза - он бы всё равно зажмурился от раздражителя в виде тепла и яркого света. Мозг к тому моменту ещё не повреждён.
раскрыть ветку 7
0
Что за Интерстеллар?
раскрыть ветку 2
+41
Вот это отличный подростковый самоотбор. Горлышком беденький ударился.
раскрыть ветку 14
+18
Уже начали сбор на лечение?
раскрыть ветку 13
+57
Володенька уебался об трубу когда перебегал дорогу в неположенном месте. Теперь ему требуется срочная операция по пересадке мозга... Люди, помогите кто чем может...
раскрыть ветку 11
+1

Это не вылечить. Будем усыплять.

+12

мгновенная карма...

+7
проблема с молочными зубами решилась сама, раз и навсегда
+7

А где жесть ?

+7
У пацана явно проблемы с глазомером или с головой вообще... ))
+13

Надо было для профилактики выйти и люлей раздать

раскрыть ветку 3
+8
раскрыть ветку 1
0

да не так работает мем азбука. Неужели так сложно? Должно быть так П (пиздули) - воспитание.

-1

Зачем труп со сломанной шеей пинать?

+17

Это у них состязание кто с меньшим зазором до машины перебежит. Вполне типичное развлечение.

раскрыть ветку 8
+3

Мне такой пидор однажды под машину прыгнул. Стоял на бордюре, ждал пока подъеду. Хотел выйти ему навалять, но было слишком много свидетелей.

ещё комментарии
+5

ПОТРАЧЕНО

+4

ну это не жесть, а справедливое наказание.

+6
А где знак "осторожно, ебанутые лоси"
раскрыть ветку 1
0
Спасибо за подсказку, теперь я обязательно дополню перед школой знак 1.23., но сомневаюсь что будет лучше 1.26 или 1.27.
+3
Узнал!!! Кривой Рог, дорога на 173.
раскрыть ветку 8
+1

о0, а где там подземный переход есть? Чёт никогда не видел, можно на картах локу?)

раскрыть ветку 3
0
Переход есть только последние лет 15 или больше затопленый.
0
Поставлена шпилька
Поблизу такого місця: вулиця Миколи Світальського, Кривий Ріг, Дніпропетровська область, 50000
https://maps.app.goo.gl/QuEv6bmoXo1zpBDg8
раскрыть ветку 1
+1

О! Криворожская тусовка) и действительно дорога с КЦРЗ на 173.

+1
Земеля)
раскрыть ветку 1
0
Как увидел на душе тепло стало, потом присмотрелся и понял знакомыэ места.
0

о да

+9

Забавное видео, но даунов, перебегающих дорогу в неположенном месте перед машиной я вижу где-то на порядок реже, чем даунов проезжающих переход на красный свет или не уступающих дорогу на переходе. И их, к сожалению, естественный отбор не настигает.

раскрыть ветку 6
+2

А позвольте спросить, вы пешеход или водитель?

раскрыть ветку 5
0

Пешеход.

раскрыть ветку 4
+4
Жизненный урок через 3...2...1...
+2
Я капец как этого не ожидал 😯
+2

Ему трахею не перебило?

+6
Считал, считаю и буду считать,что всех таких пешеходов, лисапедристов и прочих,кто умышленно и осознанно не соблюдает ПДД следует приравнивать к самоубийцам и каждое такое нарушение - к попытке суицида. Потому все подобные случаи должны трактоваться в пользу водителя.
раскрыть ветку 11
-3
Подобные - это какие? Дтп ведь не произошло, а случаи со сбитыми вне зоны ПП пешеходами и так в пользу водителя трактуются.
раскрыть ветку 10
+1
Как на видео - попытка суицида. Велохуйло посчитал себя транспортным средством и перестроился в левый ряд - попытка суицида и т.д. и т.п.
раскрыть ветку 9
+6

Бля, это пиздец какой-то, это вообще нормально делать делать подземный переход через две полосы? Хорошо хоть додумались зебру нарисовать.

раскрыть ветку 2
0

Такое обычно около станций ж/д или заводов/фабрик каких-нибудь.

0
Еще и дорога неоживленная вроде, но судя по виду перех там так себе
+3

Премию Дарвина!

раскрыть ветку 2
+5

С чего это? Органы размножения не пострадали, а без верхней головы он как жил так и дальше проживет.

раскрыть ветку 1
+3

С чего такая уверенность? Возможно это писал врач а он уже понимает что при ударе сломалась трахея и отвалилась, под действием силы тяжести упала в низ и через желудок повредила яйца. Так что это будет решать комиссия по Дарвинизму давать эту премию или нет, а не нам с дивана.

+1
По ебалу нна!
+1
Орнул чет))
+1
Я раз 50 пересмотрел)))
+1

Пересмотрел раз 40. Как же тепло на душе!

+1
Бля,аж порадовало
0
Малолетние дибилы
0

Суицидальный Сергей.

0
Хорошо клацнуло.
0

Российские города по осени выглядят как припять. Что это за город? Вангую Курск какой-нибудь или Воронеж.

0

Надо же, хоть раз заборы вокруг пешеходных переходов выполнили свою функцию.

0
Пацан кирпич проглотил))) кто не понял - в детстве был прикол, хуярили по горлу и говорили - глотай кирпич.
0
0
Это фиаско!
0

Доброй ночи однако...

Zhenya666 согласен..., допускается пересечение проезжей части без "зебры" при отсутствии оной......, но в нашем-же случае переход есть, на расстоянии не более 10 метров от "места происшествия" запечатленном на видео.....

А так...., видеозапись оставила неднозначное впечатление...., вроди и жаль мальца....., а с другой стороны...., так ему и надо......, может научится переходить дорогу по правилам......

Хотя нет....бред...., не научится, видимо "не дано" некоторым учиться....

ИМХО.....

0

Бля! Зубам пиздец... Я, когда пиздюком был - в школьном дворе бегал и постоянно пригибался под турник сходу... а потом снега много выпало, я это не учёл и кааак пизданулся зубами об эту железяку на полном ходу... половина эмали от передних зубов отвалилась... смотрелось конечно жесть... только пару лет назад сделал себе зубы хорошие)

0
Жалко мальца, понятно что долбоёб, но кто из нас в детстве так не рисковал, ну может не так, но все равно.... тут еще плохая работа родителей просматривается, так то.
0

Помню как то малолетний, решил съехать с горки, не особо высокой, но достаточной для разгона. Во время максимального ускорения увидел, что по дороге едет волга, прямо наперерез мне. Попытался нажать на тормоза. Но может кто помнит, до изобретения дисковых велосипедных тормозов, на заднем колесе стояла "хрень которая тормозит".

Так вот эта хрень тормозит ок, на асфальте, когда нет сцепления. Но совершенно не эффективна при достаточном сцеплении, и на горке из "чернозёма" тормоза у меня просто "выпрыгивали".

Так я и вылетел на дорогу, под маты водителя Волги. К которому я выскочил под колёса.

раскрыть ветку 1
0

пока читал пару флешбеков словил.

0
А зачем он так скорость понизил перед переходом? Никого же нет...
раскрыть ветку 1
0
Лежачие там
0
Шедевр самоубиения 😆
0
А ну ,сбей одного?ты че дура?а ну да!
0

Добрый вечер однако.....

Я вообще не могу понять таких людей, куда бежишь???

Зачем сейчас?

ПОЧЕМУ Б*ЯТЬ НЕ ПО ЗЕБРЕ?????????

А потом "водитель должен.....,водитель обязан.....".

А вы БЛ пешеходы, ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ переходить проезжую часть дороги ТОЛЬКО!!! ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ!!!

Больше ни где!!! Ни переходить, ни перебегать,ни перелетать, ни перепрыгивать дорогу НЕЛЬЗЯ!!!ЗАПРЕЩЕНО!!! Строго и категорически!!!

Никто из водителей не хочет ни кого сбить, никогда и низачто....!

Только пешеход может остановиться сразу и мгновенно, а машину даже на скорости 2км\ч  мгновенно не остановишь....

И ещё..... Водитель сидит внутри машины ему в такой аварии ничего не будет.....,а пешеходу будет ОЧЕНЬ БОЛЬНО...... Оно вам надо?

А если водитель окажется не виноват? Кто будет оплачивать лечение? Ремонт машины?

Оно вам надо?

Поэтому, пешеходы переходите дорогу ТОЛЬКО по пешеходному переходу!!!!

Зебра спасает....

ИМХО.....

раскрыть ветку 2
+2
Прошу простить, но не только по пешеходному переходу. Если перехода нет в зоне видимости, то можно и без него переходить дорогу, убедившись в безопасности.
0
зебра НЕ спасает
0

А как летел, как летел!

0

При таком ударе тапки походу улетели, а так 10 из 10, смачно и с прыжком

0
Это называется мгновенная карма.
-1
Мальчуган, конечно, дурачок. Но мне почему-то жалко, что он так разложился((
-2

По виду это не подросток, а совсем ещё ребенок. Смотреть на такое неприятно: во-первых вообще в принципе плохо когда дети перебегают дорогу, во-вторых он ударился неплохо так об забор, в-третьих может быть ещё нехило так приложился затылком об асфальт? Все те люди (хотя я не уверен что тут можно применить это слово) которые пишут "раз 50 пересмотрел", "аж на душе потеплело" и так далее, вам вопрос: вы чо, с гор диких к нам спустились? Или из дремучих лесов вылезли? Это же ребенок, он не совсем ещё отдает отчет своим действиям. Даже в 18 лет у большинства людей мозгов не хватает на обдуманные действия, что от ребенка хотите? Большая часть детей с которыми я рос творила ещё более лютейшую дичь.

раскрыть ветку 10
+3

Да нет, просто мы сидим за рулём и не хотим из-за таких тварей недоделанных терять время и деньги, а кому не повезет еще и свободу. То что то чмо ребёнок, это его никак не оправдывает, почему-то большинство детей себя так не ведут.

ещё комментарии
-4

Эх, все бы втроечка так карму совили!

-19

Стой ! Дывысь ! Пересичный украинець проявился !

-22

Судя по комментам, под видосами где автомобиль вылетает на встречку и перемалывается в фарш нужно писать "АХАХА ПОСМОТРИТЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, ГЛЯНЬТЕ КАК ЕГО ОБ ГРУЗОВИК РАСПЛЮЩИЛО"

раскрыть ветку 31
+8

Не всегда. Однажды поворачивал я направо, на крестообразном перекрёстке. Повернул машину градусов на 45 уже и тут она просто как по льду начинает ехать левым боком в сторону дальней обочины. А дело осенью, за бортом градусов 15 тепла, шозахерня? Я труханул, на великое счастье встречные были далеко, меня донесло до обочины и я успел вернуться на свою полосу. Успел разглядеть, на этом повороте грузовики, перевозящие сахарную свеклу, поворачивают влево, свекла сыпется через борта, они же с горкой возят, машины её размалывают и получается отличный каток. Пидарасы, блять.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: