Игнор лист Пикабу

Вот уже второй раз попадаю на такую ситуацию с Пикабу. Отвечаешь на какой-нить пост на Пикабу, автор там как то обиделся на конструктивную критику, отвечает тебе что то (по его мнению умное и разбивающее твои доводы вдрызг) и добавляет тебя в игнор лист. То есть как страус раз и в песок голову засунул. То есть комментарий в ответ он не забыл тебе сделать, а чтобы ты на него больше не ответил он позаботился. Самое бомбит в такой ситуации то, что другие пикабушники пытаются тебя что-то спросить по данной тематике, интересуются почему так ответил, пытаются вникнуть, но ты не можешь ответить им из-за чертова игнора листа. Я не знаю, был ли он раньше к примеру год назад, но цензура на Пикабу стала как на долбанном ОРТ.  Теперь неудобных гостей поста можно добавить куда надо и все меньше и меньше людей может объективно высказаться и объяснить всем другим юзерам, что автор то  котолампит или просто прафан в определенной области и развел панику на ровном месте. Какой смысл вообще в игнор листе? Для чего тогда модераторы Пикабу? Пусть зовут их в случаях когда кто то срач разводит. Или сделайте хотя бы чтобы игнор лист не блокировал ответы на вопросы других пикабушников. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. @hokeliver, у меня хлеще было - нарвался в комментах к моему посту на обиженку-админа. Дичь он нес несусветную, конфликт провоуировал, потом и пост мой удалил и в игнор добавил. Пришлось к модерам обращаться. Они когда админу вопрос задали - нах? Так он и им на3.14здел, сто он тренировался людей в ЧС добавлять.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку