Игнор лист Пикабу

Вот уже второй раз попадаю на такую ситуацию с Пикабу. Отвечаешь на какой-нить пост на Пикабу, автор там как то обиделся на конструктивную критику, отвечает тебе что то (по его мнению умное и разбивающее твои доводы вдрызг) и добавляет тебя в игнор лист. То есть как страус раз и в песок голову засунул. То есть комментарий в ответ он не забыл тебе сделать, а чтобы ты на него больше не ответил он позаботился. Самое бомбит в такой ситуации то, что другие пикабушники пытаются тебя что-то спросить по данной тематике, интересуются почему так ответил, пытаются вникнуть, но ты не можешь ответить им из-за чертова игнора листа. Я не знаю, был ли он раньше к примеру год назад, но цензура на Пикабу стала как на долбанном ОРТ.  Теперь неудобных гостей поста можно добавить куда надо и все меньше и меньше людей может объективно высказаться и объяснить всем другим юзерам, что автор то  котолампит или просто прафан в определенной области и развел панику на ровном месте. Какой смысл вообще в игнор листе? Для чего тогда модераторы Пикабу? Пусть зовут их в случаях когда кто то срач разводит. Или сделайте хотя бы чтобы игнор лист не блокировал ответы на вопросы других пикабушников. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а смысл игнора - ну смысл-то есть.

как-то раз в моем посте пользователь обратился ко мне с конструктивной критикой и объективным мнением.
оно состояло в том, что меня следует ебать в рот за использование рутуба.
я оказался нетерпим к чужому мнению и невосприимчивым к конструктивной критике.
и спрятал голову в песок, фигурально выражаясь.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ээммм ну бан от модератора на пару недель и норм, в чем проблема? Я одного с такими горячими предложениями с помощью модератора отправил в бан на 2 недельки, он с данного акка пришел - ну ушел и этот акк в бан. И мне развлечение, и модератору палка в отчёте, и крендель видно успокоился и мне больше не пишет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так "это не оскорбление, а грубое общение" (с) - не за что банить, заявил модер.

там же не сказано, кто я такой есть, а сказано что со мной сделать, это другое.

так что не будь игнора - была бы проблема.

а сейчас проблему вижу в малом ограничении игнора - всего 1000 пунктов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это модератор не той конструкции. Да и энергии все равно у таких идиотов немного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так он же просто модератор. безличный и бесфамильный.

он даже не модератор-1 или модератор-2.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как-то однажды я видел ветку с обсуждением того, какими методами меня нужно убить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скинуть с 9-евятиэташки  че тут обсуждать то  ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

что молодца

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что добавил, правильное решение. Хоть и иная ситуация с моей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут ведь самая штука в том, что модераторам часто похую на хамство и оскорбления.

вот, игнорлист выручает.

Автор поста оценил этот комментарий
Он не прав оказался. За рутуб надо ебать в жопу раскаленной кочергой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот еще ТС, обратите внимание.

а модерам на это насрать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку