2

IGNIGHT - Fall into the Rain (Live at EMERGENZA)

Привет! В эфире группа IGNIGHT!

Вашему вниманию представляется фрагмент выступления с фестиваля музыкальных групп EMERGENZA, где команды борются за право поехать на open-air в Германию! Особенность конкурса в том, что до финала только зрители решают, кто пройдет в следующий тур.

Мы прошли в полуфинал и теперь нам предстоит аццкий труд - меньше, чем за месяц подготовить выступление формата "больших звёзд": сценарий, свет, видеоряд для сопровождения выступления, всё до мелочи! Поэтому, сжав зубы, будем делать невозможное %)

IGNIGHT - Fall into the Rain (Live at EMERGENZA) Рок-Группа, Рок-Концерт, Женский вокал, Постапокалипсис, Стиль, Москва, Гитара, Грим, Видео

Дубликаты не найдены

+2

В вк пизже записи, всем, кто сюда залез, советую пощукать там, совершенно другое звучание:)

раскрыть ветку 1
+1

В live вообще почти у всех исполнителей херота получается

0

Ох как я не люблю женский вокал хДД гитарист атмосферный такой, почему остальные не на стиле ?(

а так удачи вам )

раскрыть ветку 8
+1

Женский вокал тоже разный бывает)

раскрыть ветку 7
0

да это как раз таки понятно, что разный ))) просто как по мне, в тяжелой музыке женский вокал - это лишнее, да простят меня любители и фанаты таких групп, как тб,эванесенс,слот и так далее хДД даже прослушивая композицию из видео, представлялся мужской вокал с надрывом небольшим и хрипотцой, вписывался довольно таки органично, но это лишь в моей голове =))

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: