Игнасий!

Игнасий! Кот, Имена, Месть, Скриншот, Комментарии, Сон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно что пост шутеечный, но всё-таки не покидает ощущение того, что многие люди ебанутые)
Ну ты же животное заводишь которое спит большую часть суток и логично что посреди ночи может устраивать тыгыдык-тыгыдык и немного мешать спать. Ну это же робот, бля)
раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мужик и решил, что нефиг спать большую часть суток, если ночью не можешь себя контролировать)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
спит большую часть суток

Так пусть и спит, сука, ночью, а днем может устраивать тыгыдык-тыгыдык, хоть до усрачки. Вот была у меня кошка, с ней такой хуйни не было. Даже если ночью ходила, то не слышал ее.

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С моей такая фигня была- за неделю перевоспитали, теперь ночью самое громкое, что она делает, это запрыгивает на кровать и мурлычет.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы это сделали? Очень нужен ваш совет, мне то фиолетово на ее ночные скачки,а муж ругается
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы реально пару дней спать не давали (именно днём). Кот ходил возмущался и нервничал, зато ночью спал как убитый. Так и привык.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока так и делаю,одну ночь спала до 9 утра,а сегодня до 3 ночи и как давай скатать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы она просто скакала то и нам бы фиолетово было, но она драться лезла, только уснешь, а тебя натурально жрет это маленькое пушистое зараза и десантируется с новой шторы.

Меня сейчас заминусят, но,мы её отправляли на ночь в переноску, думала о манеже, но места в переноске было много для котенка, вытянуться ничего не мешало.

Когда в переноске включала она режим годзиллы - получала по заднице.

А через недельку перестали отправлять (пока буянить не начнет).

Так она довольно быстро поняла причинно-следственную связь и Тыгыдык устраивает "по расписанию".

Вас не призываю к таким же методам, тут надо подбирать индивидуально.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нас тоже за уши кусает,но у нас совсем малышка сфинкс,даже страшно по жопе дать
Спасибо за совет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

можно не бить, а просто наорать резкие движения сотворить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя орать! Пшикалка-пульвелизатор вам в помощь
Автор поста оценил этот комментарий

и как воспитывали?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Странно заводить животное с ночной активностью и потом жаловаться на это)

2
Автор поста оценил этот комментарий

У котят режим норовит сбиться на ночной, когда днём сон, а ночью забеги. Один день не давать усатому спать и режим меняется на обычный: днём переменное бодрствование, ночью крепкий сон.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну уж нет,все они понимают. Пару раз улетят далеко,а потом уже не рискуют :) Дрессировка, она такая ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же животное заводишь которое спит большую часть суток и логично

не логично. Коты вполне себе быстро и адекватно за неделю-другую воспитываются-понимают когда что стоит делать и перестают страдать херней. Терпеть такое - вот что нелогично.  А будет вам кот обоссывать все углы - тоже будете кричать мол животное же что вы хотели,логично что оно так делает?)

Так что хренушки вам.

PS впрочем я лично люблю тыгыдыки,хз. Они милые и привносят приятное ощущение живости в жизнь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку