Игнасий!

Игнасий! Кот, Имена, Месть, Скриншот, Комментарии, Сон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
У самого кошка. И уже выучил прописное правило хвостатой. Хочешь утром спать спокойно, насыпь с вечера полную миску корма и поменяй усатой горшок.
раскрыть ветку (26)
33
Автор поста оценил этот комментарий

пффф. У нашей кошки все не так работает:

12 часов ночи, мы с мужем еще не спим обычно, но кошка начинает орать на люстру, на нас, до тех пор пока не выключим свет. Идет спать в лежанку. Никаких тыгдыг ничего до самого утра. утро - 9 утра, если мы спим начинает будить, сначала аккуратно, если не помогает начинает орать мне прям в ухо, пока не встану. Ложиться обратно в кровать нельзя, снова начнет орать. И не важно выходные или нет, такой вот у нее распорядок.

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь понятно кто в доме хозяин)))
На самом деле хорошо, когда живёшь со своим животным в симбиозе.
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ж тут симбиоз. когда тебе спать не дают с утра? Так еще и корми, обслуживай. Паразитзм чистой воды.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас однозначно симбиоз. Во-первых я впервые ложусь спать строго по режиму. Во-вторых котики дарят радость нам =)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливые. А меня толкает в 5 утра. Пофиг что с вечера насыпал миску. Мейнкун, 11 кг. Ещё иногда по животу пробегает, скотина
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой котяра тоже как-то решил начать меня воспитывать и начал по утрам меня будить.

Но настало утро субботы,кот уже был готов меня будить и начал орать.

Словил на лету подушку,прекратил орать.Затем случилось утро воскресенья ,еще один сеанс терапии кошачьего беспокойства и уже несколько месяцев никаких криков под утро.

Кот знатно в те моменты охуел,но стал уважительнее относиться к отдыху двуногих

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте CBD для кошек. 99% поможет

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлой жизни она была ...тут много вариантов :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего какой то военный, который часто кричал "Рота отбой!" или "Рота подъем!"

Автор поста оценил этот комментарий
у меня кот орет пока свет в ванной (там лоток) не включу
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

2 ночи проведенные в туалете отбили желание будить в 6 утра -_- все просто :) а вы не пробовали наполнитель на силикагель например поменятЬ? мы только твердые отходы выбрасываем, а когда просто писает нормально стоит неделю и не воняет..

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Был селикагель, но он не зашёл ни мне, ни кошке. Сверху красиво, а под ним лужа. Перешли на прессованную древесину. Цена приемлемая и по виду наполнителя видно, когда его нужно менять.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Херовый силикагель

Либо кошка ссыт тоннами


Его вообще еще перемешивать в идеале нужно

1
Автор поста оценил этот комментарий

После фразы : не зашёл мне, представила эту картину

https://youtu.be/zGT4MJuz828

Автор поста оценил этот комментарий
Силикагель крупный нужно брать (то же энимал для крупных пород), его и на дольше хватает. А всякое мелкое порошкообразное говно из супермаркета ничего не впитывает.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё тофу, запаха тоже нет. Вообще.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж сыр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это соевые бобы. Кто-то их ест, а кто-то в горшок коту насыпает, да.

Автор поста оценил этот комментарий
Воняет же
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

от древесины абсолютно ничего не воняет. меняю раз неделю где-то, может раз в 5 дней - и то запаха нет абсолютно, просто рассыпается уже в труху совсем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже обожаю древесный. Запах древесных стружек, демократичная цена. Раз в неделю меняем лоток полностью.
Автор поста оценил этот комментарий
Вовремя менять и вони нет
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормальная пилета тоже не воняет. Вот от дешевой - да, за пару дней простоя глаза выедать начинает

Автор поста оценил этот комментарий

можно подумать, это ей помешает орать у полной миски!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку