ИФНС чудит. Отказ в назначении нового директора-2

Здравствуйте!

Очень много собралось комментаторов в прошлом посте, приятно знать, что у пикабушников так хорошо развита фантазия))) Из-за большого количества сообщений создаю новый пост , в конце приложу скан отказа.

И, собственно, последние новости от вчерашнего визита в ИФНС.

Начальник налоговой призналась, что это она дала приказ ужесточить контроль, дабы попытаться по максимуму отсечь номиналов. На местах, как всегда, перегибают палку(((

Также сказала, что отказ отменить уже нельзя, т.к. он уже внесен в базу и единственный выход подать все документы заново.

Особо "умным" сажу сразу - документы были составлены грамотно, подано все правильно-вовремя. Подаваться будет тот же комплект документов, только скорее всего с новыми датами.

Номиналов нет, от организации никто не собирается избавляться. Надеюсь, что мы будем работать еще  долго-счастливо-прибыльно.

Основанием для отказа в регистрации послужил именно допрос, а котором новый директор, по всей видимости, был не столь убедителен. Думается мне, что как раз таки номиналы и приходят супер подготовленные к таким допросам, с готовыми ответами на все вопросы допрашивающего...

Ну и собственно сам отказ.

ИФНС чудит. Отказ в назначении нового директора-2 Малый бизнес, ФНС, Налоговая инспекция, Бизнес, Юридическое лицо, Текст, Длиннопост
ИФНС чудит. Отказ в назначении нового директора-2 Малый бизнес, ФНС, Налоговая инспекция, Бизнес, Юридическое лицо, Текст, Длиннопост

И все равно у меня из головы не выходит вопрос - почему налоговая может запросто заблокировать решение собственника... Как человека, который приезжает в налоговую, выглядит дорого-богато )) какой-то высокомерный хрен, простите, может признать номиналом?

А судьи кто?...

Бизнес

2.4K постов32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для особо длинных минусов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку