Иехэээ

Помните старые скрины "помогите найти песню" типа такого?

Иехэээ Родители и дети, Дети, Музыка, Скриншот, Переписка, Длиннопост

Так я в это поверила сразу, эту песню и я бы узнала. Пятнадцать минут назад пишет мне в вайбере дочурка 17 лет,  которая гостит у бабушки.

Иехэээ Родители и дети, Дети, Музыка, Скриншот, Переписка, Длиннопост
Иехэээ Родители и дети, Дети, Музыка, Скриншот, Переписка, Длиннопост

Не спрашивайте, почему я сначала подумала про "Sunny" , который никаким боком. А потом озарило. Да, про эльфа Обамы. :) Теперь я эту тему и называть иначе не смогу. " Obama's elf".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Омг, кто-нибудь захуярьте мне церукал по вене, иначе я блевану прямо здесь от накала пиздеца в этом посте.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне надеюсь, что блеванули и Вам полегчало, но с такой чувствительностю рекомендаю воздержаться от пикабу. К Вас еще целый месяц, чтоб восстановиться перед учебой. Удачи!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что этому посту не хватает одного известного тега, ну, и скейт-площадки до кучи...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это так прекрасно. Я, стало быть, яжмать, просто потому что мать? Так Вы еще феминизм помяните, яжженщина еще

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все матери пытаются заткнуть всем рот, а только те самые.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Аплодирую вам стоя, с учетом своего поста, который исключал в принципе как участие, так и неудобство для других людей. Браво. Целых два плюсика же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аххах, вы видимо блокнот с пикабу перепутали)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку