12276

Идущие к черту брыкаются по пути

Звезда "Битвы экстрасенсов" проиграл суд Борису Соболеву из-за фильма с разоблачением

Намтар Энзигаль (по паспорту Алексей Варцаба) участвовал в 16-м сезоне шоу на ТНТ, стал известным и принялся оказывать магические услуги за деньги. К нему и обратилась команда журналистов: пригласили в "проклятую квартиру", дали фотку якобы похищенного хозяина (на самом деле Бориса Соболева). Маг рассказал, что несчастного уже убили чёрные риелторы, взялся отомстить: наслать на каждого проклятье, от 150 тысяч за душу.

Только ничего этого не понадобилось: в комнату вошёл живой Соболев, а весь конфуз попал в фильм "Идущие к чёрту". Намтар оскорбился и подал в суд: говорил, что снимали скрытой камерой без предупреждения, требовал удолить вредное кено и жаловался на то, что клиенты после такого к нему не ходят. Суд остался к доводам холоден: скрытая запись по закону допустима, если дело касается защиты общественных интересов, а дураком волшебник себя выставил сам.

Сеанс чёрной магии с полным разоблачением

Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 1 месяц назад
+2147

Как только экстрасенс говорит что может предвидеть будущее, сразу пропишите ему в рыло, не беспокойтесь, экстрасенс это предвидел и увернётся, а если не увернётся, то чего шарлатанов жалеть.  

раскрыть ветку 299
+1188

Однажды я ради интереса пошёл к гадалке. Она сидела передо мной за столом и всматривалась в свой магический шар. Вдруг резко побледнев, подхватила подол юбки и выбежала из комнаты. Меня это настолько сильно возмутило, что я схватил этот самый шар, побежал за ней. Когда догнал, я долго бил её им по голове, пока она не перестала двигаться. Интересно, что же всё таки она увидела в этом шаре?(с)

раскрыть ветку 110
+472

Первый вопрос к таким экстрасенсам:

-Если ты такой невьебенный маг,то почему ходишь нищим и предлагаешь свои услуги за деньги? Где выигранный тобой джекпот?

раскрыть ветку 83
+154

Шел с улыбкой здоровяк по ночному парку

И у тихого пруда повстречал гадалку.

Обратился парень к ней: «Вот что знать хочу я:

Сколько мне осталось дней? Как, скажи, умру я?»

раскрыть ветку 13
+14
А я подумала, что она срать рванула.
+73
Она и увидела как еë бьют по голове шаром, пыталась изменить будущее! Но хрен там - будущее не изменишь!
раскрыть ветку 6
+3
Мож у неё живот скрутило, а?
+3
Рекурсивная гадалка
раскрыть ветку 1
-4
Увидела, что ты хочешь ее шаром хочешь побить вот и спасалась
+126
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+56
раскрыть ветку 3
+142
раскрыть ветку 5
+82
На лицо битва экстрасенсов.По напряжению мага видно, что он готов внутренне, что его сча будут пиздить...Вся соль в том,что интервью у него брал более могущественный потомственный колдун с бородой,который поставил защиту, дабы интервьювереный маг не смого ясно понять как его ща будут пиздить...
раскрыть ветку 3
0
÷э
+58

>экстрасенс может предвидеть будущее

И никто, сцуко, биткоин по доллару не скупил. И на ставках ни один не полнялся.

раскрыть ветку 5
+56
Откуда ты знаешь? Так сделал бы умный экстрасенс, а умный не стал бы палиться. Или тебе нужны заголовки вроде "В Италии обнаружены виллы пензенского экстрасенса, разбогатевшего на ставках"?
раскрыть ветку 2
+7

Есть дельфины, которые толкают людей от берега.

Но мы не знаем много ли их, ибо рассказать некому.

раскрыть ветку 1
+82
Заходит Поскребышев к Сталину: -'Иосиф Виссарионович, к вам экстрасенс пришел,будущее предсказывать будет.'
Сталин,закуривая: -'Расстрелять шарлатана,знал бы свое будущее,не пришел бы.'
раскрыть ветку 6
+11

этот анекдот в разных вариациях рассказывали еще про первых христианских князей и языческих волхвов

раскрыть ветку 5
+70
Если бы паранормальные явления на самом деле существовали, то это уже хотя бы раз появилось в животном мире и такой вид сразу же получил бы огромное преимущество в эволюционной борьбе за выживание. Мы бы уже давно вокруг себя наблюдали телепортирующихся в тёплые края стаи птиц, левитирующих китов, ясновидящих неловящихся антилоп, львов-гипнотизеров и пингвинов с духами предков и зачатками вуду-католицизма.
раскрыть ветку 19
+45

а как ты думаешь, почему не могут поймать человека-мотылька, олгоя-хорхоя и лох-несского монстра? У них у всех есть инвиза и телепорт как spell-like ability

раскрыть ветку 8
+26

А как же котики? Регулярно вижу как эти звери берут под контроль людей.

+24

Паранормальные явления не обязаны иметь тот вид который вы описали, это совершенная глупость.
Не говоря уж о том факте что если и приписываются паранормальные явления, то только в связи с РАЗУМНЫМИ существами.
Так что никаких птиц телепортов даже в теории не должно наблюдаться.
Это основное.

А если еще дотошнее подойти,:
Вид птиц телепортов не нуждается в стае от слова совсем, ибо из мобильность абсолютна. Они бы жили скрытно и незаметно, а в виду сложности контактов друг с другом, их бы не было много. Без палева.

Китам левитирующим ни при каких обстоятельствах не пришлось бы летать, ибо нахрена, в воздухе планктона нет.А вот в воде бы они выглядели просто как очень быстрые и мобильные. Тоже бес палева.

Львов-гипнотизеров - вид обреченный на вымирание, если только гипноз изначально не уровня профессора ксавье. Жратва то у них будет, а вот между собой точно перегрызутся насмерть, до плавления мозгов, ибо животные неразумны, а значит будут долбить свою способность неразумно, неапример на самок "давай спариваться", "а они в ответ ""пошел нахер" и т.п. не говоря уж о атомизации прайдов как основы для размножения.

Ясновидящих неловящихся антилоп. Похожая херня что и со львами, слишком крутая способность для неразумных существ. Антилопы в природе итак весьма малоуязвимы в целом, все хищники их без всяких способностей и близко не уменьшают число так, как один сезон засухи. Будущее весьма сложная концепция. Как оперировать информацией о будущем, и одновременно настоящем. Они просто сломаются не в силах определить где реальность, а где будущее.
Вот увидит ночью ка ее лев кушает, сразу инстинкт - надо бежать, а куда, бам и в пасть крокодилу, или просто задолбается, ни минуты покоя. А их блять целый вид предсказателей, которые еще друг на друга влияют. Как бы вообще не была помножена на ноль такая способность из-за кучи ясновидцев.

Пингвинов с духами предков. Может оно и сейчас так, кто знает. Правда чем им помогут духи неразумных предков (нематериальных), и какой еще вуду-католицизм без разума, тоже вопрос.

Если что, не надо воспринимать сей текст серьезно, делать нечего, вот и накатал)

раскрыть ветку 4
+3

🙄 Зачем пингвинам парфюм предков?

раскрыть ветку 2
0

Обернись...

+122

Я всегда про таких думаю.если ты такой все видишь и тд..ладно лотерея там всё подстроено.но что мешает предвидеть исход футбольного матча..если ты Ясновидящий.нахера напрягаться.ставь млн.каждую неделю.выигрывай 3-5-10..это же так должно быть просто для них.всего лишь ясноувидеть итог одного матча

раскрыть ветку 50
+83

Так и спалиться недолго. Лучше нанять с пару десятков подставных лиц и через них в разных странах покупать выигрышные билетики, а самому для вида стать каким-нибудь музыкальным продюссером. Тогда вообще не будешь париться о деньгах. Секундочкуу......!!!!

раскрыть ветку 34
+11
Они это объясняют тем, что зарабатывая таким способом теряют связь с космосом))
раскрыть ветку 4
+4
Если вы слишком часто выигрываете у букмекера, то они быстро сделают вам лимит ставок на 10 рублей в месяц, мотивируя это тем, что беспокоятся за вас, мол слишком вы азартный человек.
+1

футбольные матчи так же подстроены могут быть, как и лотереи

раскрыть ветку 1
0

"Если бы я стал ясновидящим на один день, то завтра же бы стал миллионером"

0

а потом его заберут спецслужбы на опыты, и будет сидеть в застенках на цепи и предсказывать решения американских/российских властей за миску супа.

намного выгоднее пойти на ссаное тв шоу, показать там себя шутом и шарлатаном разводящим лохов, чтобы ни у одного нормального человека не было и мысли что ты реально что-то можешь предвидеть.

потом уже скилом чтонить заработать, но и то опасно, снова же проще "лохов разводить". попутно давая им правильные советы.

раскрыть ветку 4
0

Букмекеры заблочат после пары выигрышей.

+22
Если встретишь на дороге шаолиньского манаха - ударь его палкой. Настоящий монах увернется, а не настоящий получит по хребту - чтобы не выпендривался.
раскрыть ветку 7
+37
Если монах настоящий, то по хребту получишь уже ты.
раскрыть ветку 5
+18
-У меня сосед вампиром оказался...
- а как ты узнал, что он вампир?
-я ему осиновый кол в сердце вбил, он и умер.
+14
Я от части экстрасЭнс. Однажды с точностью до секунды предсказал будущее 2м цЫганкам. Обещал сыпь гематомную если они не перестанут ломиться ко мне в квартиру. Не поверили. Сыпь появилась у них через пару мгновений.
раскрыть ветку 7
+14

Ты... Ты их за пару секунд сифилисом заразил, что ли?

раскрыть ветку 5
+4

Ни разу не видел двухметровых цыганок.

+53

Вы не понимаете! Это другое...

раскрыть ветку 2
+151
+29

Первые сто тридцать раз смешно. Картинку забыл.

+9
У нас есть местная гадалка. И как-то в местном подслушано ВК кто-то на стене спросил её номер телефона. Первый комент: "Она вам сама позвонит"
+15
А вдруг шарлатан сильный и здоровый и в ответ сам в репу пропишет.
раскрыть ветку 6
+53
А если не шарлатан, то ещё и заранее пропишет. Довольно убедительно будет.
раскрыть ветку 5