Найдены возможные дубликаты

Отредактировано MRCHNKcTOnOPOM 7 месяцев назад
+969
Хорошо что у кастрюльки аура положительная, пюрешкой из неё можно раны залечивать
раскрыть ветку 123
+399

Вижу. Я вижу. В ближайшем будущем. Домашние пельмешки!

раскрыть ветку 54
+224
Но если вы не сфотографируете мне карту с двух сторон, ох боже, ПЕЛЬМЕНИ ПЕРЕВАРЯТСЯ!
раскрыть ветку 46
+3
Может кто-то объяснить что это за мужик и почему его везде репостят?
раскрыть ветку 5
0
Ммм! Пельмешки!)))Захотелось есть...
+69

Да ты поторопись! У нас сейчас обед, котлетки!

раскрыть ветку 13
+51

С макарошками?

раскрыть ветку 10
+1

С макарошками?

раскрыть ветку 1
+32
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Ты поторопись
-2
+28

Мне бы сковородки проверить, чет годные блинчики только на одной получаются, а оладушки и омлет на другой

раскрыть ветку 5
+8
А картошечка жаренная лучше всего на чугунной получается...а тонкостенные сковородки ауру не несут.. Да и память поколений у них не сравнится с усбекским казаном позапрошлого века..
раскрыть ветку 3
+3

В церковь нужно, освятить, первую...ну или вторую..

+18
Хорошей пюрешкой можно даже душевые раны лечить )
раскрыть ветку 3
+18

душевые? плитку что ли ей класть?

раскрыть ветку 2
+16
Какая пюрешка, стоит только подышать над горячей картошечкой, накрытый полотенчиком - сразу все болезни пропадут!
+9
Там чувак в конце ,который разбирал это чудо техники, сказал
вот в этой бы кастрюле и сварить таких горе изобретателей
раскрыть ветку 1
0

Пожертвую крышку, обещаю тяжелую и плотную.

+8
Если приложить с размаху ко лбу,кастрюлю с положительной аурой,то можно вылечить икоту и невроз.Народный рецептъ
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+13

Для маны кашка.

Суп для резиста к холоду.

раскрыть ветку 1
+6
Ну так. А вы думали - почему это мама заставляла над картошой дышать, когда болели? Потому что у кастрюли аура положительная
+3
+1
С котлеткой
раскрыть ветку 1
+2
+1
С пюрешкой
раскрыть ветку 3
+1

да блять, кто это? я пропустил занятия на пикабу

раскрыть ветку 2
+1
Нее, макарошки..
+1
А если к пюрешке положить катлетку?!? Это ж.....ааааа...
+1
А борщ вообще мог с суицидальными наклонности получиться.
0
Пюрешкино легендарное зелье здоровья
0

залепливать

0
Душевные
0
С котлетками)))
-1

кастрюли вообще полезная штука, с европейской аурой

-3
А теперь хотелось бы задуматься, почему это происходит??? Нет нет я ожидаю кучу минусов что это "шоу" и все черти кинутся писать что это лохотрон, ГОСУДАРСТВО ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ???
раскрыть ветку 4
+13

Государство это поощряет.

+4

Потому, что народ наш в целом - имеет тенденцию к дегенерации.

О причинах я не говорю, я говорю о следствии:
Вот после пенсионой реформы все орали что конституция грубо нарушена и попрана.
А между тем, огромное количество рядовых граждан крестит своих недееспособных малолетних детей, игнорируя их право на свободу вероисповедания, гарантированную той же самой конституцией.

+2

а причём тут государство?

+1

А почему только теперь?)

-24
Я прошу прощения, что под топом, но кто нибудь может рассказать, как работает данный сканер ауры? Мне пару лет такую фотку ауры делали(бесплатно). Выдали потом отчёт на несколько десятков страниц. И хочу сказать, много чего совпало с моим характером
раскрыть ветку 12
+27

Эффектом Барнума объясняются все гороскопы и ауры.Эффе́кт Ба́рнума, также эффе́кт Фо́рера, эффе́кт субъекти́вного подтвержде́ния — общее наблюдение, согласно которому люди крайне высоко оценивают точность таких описаний их личности, которые, как они предполагают, созданы индивидуально для них, но которые на самом деле неопределённы и достаточно обобщены, чтобы их можно было с таким же успехом применить и ко многим другим людям. Эффектом Барнума можно частично объяснить[1][2][3] феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии, гомеопатии и прочих псевдонаук. Также отмечается его влияние в соционике[4][5] Влияниe эффекта также присутствует в некоторых психологических тестах, результаты которых не позволяют отличить людей друг от друга.Из вики

ещё комментарии
+11

Если взять усредненные параметры людей, накидать их в кучу, то многое совпадет.

+2

Характер тебе описали по гороскопу, а назвать дёшевый китайский тестер сканером - это уже слишком..))

раскрыть ветку 1
+2

У меня для тебя плохие новости.
Ты - наивный дурачек.
Это написано не с целью оскорбления, а чтобы ты повышал свой уровень критического мышления.

раскрыть ветку 3
0

Так и написали, чтобы каждый нашел "много чего совпало".

ещё комментарии
+1661

Только что досмотрел третью серию. Больше всего в ней доставили эти неадекватные шарлатаны. "Почему вы не видите ничего в темноте, хотя раньше якобы видели через повязку?" - "Мерзавец! Хам!" - "Почему?" -

раскрыть ветку 175
+1077
А мне Джуна с этой ее Иисусьей костью. Лучевая кость Христа, блять, у нее есть)
Заставила посмотреть маму, а она своих коллег. Теперь есть в Сибири одно маленькое бюджетное учреждение, которое всем коллективом плюется при одном только упоминании битвы экстрасенсов и прочего говна. А раньше смотрели и верили)
раскрыть ветку 174
+516
раскрыть ветку 65
+555

Слава яйцам, что есть такие люди, которые снимают такие передачи, а также люди, которые доводят их до сведения тех, кто верит в эту дичь.

раскрыть ветку 107