Иду на вышку......

Всем привет! Это мой первый пост. Судите строго , ибо нех*й . В этом году я поступил в один из крупнейших вузов страны (г.Екатеринбург) на специальность «Электроника и наноэлектроника». По ЕГЭ у меня 199 баллов. Хочется отметить , что при поступлении на всё очень хорошо и внятно объясняли. Спустя неделю после того ,как я узнал, что поступил , нас всем потоком первокурсников собрали в одной аудитории , в которой мы провели весь день , заполняя разные анкеты. Я точно помню , что вписывал одну и ту же информацию 5-6 раз в течение всего дня. И вот , спустя неделю настала пора учиться. Первого сентября университет организовал огромное и неинтересное мероприятие , на которм пиарил компанию «Билайн» и их тарииф «Зачётный» . Как следствие все разошлись через 30 минут. Теперь про обучение. Ну начну с преподавательского состава. Соотношение нормальные/ненормальные примерно 60/40.
Так информатику (практику) у нас ведёт бабушка, которой лет 70. Она нас вообще за людей не считает и с нами практически не разговаривает. Её спрашиваешь, а она молчит. Компьютеры 1998 года выпуска. И самое главное , что изучаем мы на них Microsoft Word. В частности , на последней паре мы изучали объекты Word Art. Далее про лекции по информатике. На эти лекции ходит 25% от потока тк говорит он очень быстро и непонятно. Я хожу на его пары с ноутбуком и не успеваю записывать. Но самое главное в том , что он слово в слово читает статьи и википедии. Соответственно обычному первокурснику содержание этих статей непонятно. Ах да , лекцию с ноута надо переписать в тетрадь те получается двойная работа , смысла от которой нет. Теперь про физкультуру. Тут дела обстоят вообще хреново. Я к спорту никакого отношения не имею и мне без спортивного телосложения с лишним весом как никому сложно что либо делать. Тут прикол в том , что на кафедре физкультуры нормативы для всех видов спорта одинаковы. Посмотрев эти нормативы я понял , что мне их не сдать. Полный абзац короче.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Збс тебе повезло. 40 на 60 соотношение. У нас 5% адекватных было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку