7

Идиоты среди нас.

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/ren_tv_golovnogo_mozga_5171209#commen...

Давно это было. Работала у меня бухгалтер. Вроде умная женщина, баланс сводила, отчёты без косяков подавала. Но только вот свято верила, что Луна это космический корабль пришельцев, древние майя ушли в параллельную реальность, а рептилоиды правят миром и подобную чушь.

Я её спросил:

- Наталья Ивановна, а почему вы так во всём этом уверены?

- Я это в газетах прочитала, - и достала из ящика стола внушительную пачку желтушной прессы. - А газеты врать не будут!

Идиоты среди нас. Текст, Идиотизм, Газеты

Дубликаты не найдены

+3
Иллюстрация к комментарию
+1
Моя бывшая Начальница (Она ушла в другой отдел) говорила: "Почему Америка стала Украине помогать?! Вы не понимаете, потому что молодая еще, не анализируете и рассуждать не умеете! Вот Я расскажу. Америка стала с Нами враждовать после того, как Мы Крым забрали. А это все потому, что в Крыму поля. А поля это что, Karamekler? Правильно - поля, это места посадки летающих тарелок. И забрав Крым, Россия забоала Себе все инопланетные аэропорты, посещающие Украину. Теперь-то Вам, наконец, ясно?! А Вы все интернету верите..
+1

напечатай 1 экземпляр газеты , где будет статья шо ты бог и на тебя надо работать бесплатно!

раскрыть ветку 1
0
+1

Да задолбали - не правим мы, альдебаранцы запретили...

0
В людях в черном оперативную информацию агенты получали из таких же газет
0

А что, рептилоиды миром не правят?

раскрыть ветку 3
0

Попробуй докажи обратное!

0

Действительно! Не понимаю, чем недоволен автор

раскрыть ветку 1
0
Да он сам рептилоид и троллит.