Идиоты продающие машины

Так получилось, что сегодня было нечем заняться от слова совсем и поехал кататься с другом по славному городу Саратову выбирать ему машину на вторичном рынке. На одном известном сайте начинающемся на А, и заканчивающемся на О,, был составлен список бибик, которые подходили по цене и комплектации.


То что каждый второй перекуп - про это промолчу. Попался сегодня 1 кадр, если бы своими глазами не увидел, в жизни бы не поверил.


Присмотрелась она Нива Шевроле, поехали ее смотреть. Сначала созвонились с хозяином, договорились о встрече. Приезжаем, отзваниваемся, что уже на месте. Видим объект продажи, вокруг покрутились, осмотрели ее визуально и стоим курим ждем хозяина.


Проходит 10 минут, никого нет. Звоним, уточняем где же он, ответ просто парадоксальный: "я дома, отдыхаю, к вам что, спуститься нужно?". Ну как бы ладно, бывает, к людям на голову скорбным уже попривыкли.


Выходит чудо в возрасте примерно 45 лет. Открывает машину. Друг, как водитель с опытом, первым делом начинает осматривать машину на битость, т.е. смотрит крышу, стойки, отодвигает уплотнительные резинки, чтобы внимательней посмотреть на кузов и тут чудо выдает:

- Не нужно их отодвигать. Каждый приходит трогает их, машина не битая

- Все так говорят

- Эта машина знала только любовь и ласку

- Все тоже так говорят

- Кому говорю не трогай, машина не битая, верь на слово


Мы стоим просто в ступоре, как говориться - к такому жизнь еще не готовила.


Ну дибил и дибил, поехали дальше по своим делам. Раздается звонок от этого чуда:

- ну что, машину брать будете?

- Нет, вы ее осмотреть не дали

- А что ее смотреть? Она же не битая это и так видно и нефиг мои уплотнительные резинки трогать, они на клей посажены были.


НИВА ШЕВРОЛЕ! Какой нафиг там клей? Клипсы и сила трения, вот, что их держит!


Историю лицезрел лично, тег МОЕ