Дубликаты не найдены

+3
Все сравнивают Коронавирус с другими болезнями, но почему-то забывают про скорость распространения.
0
Добрый вечер, пишу сюда по поводу поста про походный набор (не спрашивайте, почему сюда, гуглил "как написать личное сообщение на пикабу" и в итоге решил вот так - в старый заминусованный пост). Почему личное сообщение? Потому что хочу поинтересоваться о стоимости в вашем магазине этого самого набора, и на всякий случай перестраховываюсь - вдруг нельзя на пикабу толкать товары, а правила читать лень, познаю на практике. Так вот - сколько стоит, где продаёте? Может быть есть какие-то некондиционные столы - стулья, битые там например, тоже могу рассмотреть. Именно сейчас встал вопрос об этих вещах, и тут ваш пост кстати попался. Благодарю за внимание
раскрыть ветку 3
0
Стоит 2500 такой набор
некондиции у нас нет, к сожалению
раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте, напишите мне в ВК https://vk.com/anboyko
0

На три типа.

Третий создает топик на пикабу в котором пытается всех учить.

раскрыть ветку 1
0

На четыре. Четвёртый любит умничать в комментариях.

0
А бумага зачем? Это же не холера.
раскрыть ветку 1
0

Я бы понял ещё газеты, на унитазу хоть что то почитать

0
Я на всякий пожарный затарился парой упаковок бумаги). Порезать и как салфетки использовать можно вместо полотенец + у кого семьи большие, это я думаю надо
Похожие посты
32

К годовщине коронавирусного карантина

К годовщине коронавирусного карантина Коронавирус, Политика, 2020, Рассуждения, Пандемия, Длиннопост

Попробовали бы в Америке насочинять то же самое, что сейчас плодят всевозможные улицкие-быковы-яхины — романы про истребление индейцев, про злодейскую аннексию Техаса, про преступления американской военщины во Вьетнаме или бомбардировку Дрездена!
К годовщине коронавирусного карантина Коронавирус, Политика, 2020, Рассуждения, Пандемия, Длиннопост

...В апреле 2020 продажи имбиря в России вчетверо превысили аналогичный период 2019 года (данные “Платформы ОФД”), несмотря на рекордный рост цен: ещё в марте стоимость килограмма этого продукта увеличилась почти в пять раз — с 340,25 до 1 500 рублей (подсчеты ОФД “Такском”). Лимоны в России были дороже всего в апреле — в среднем 319,45 рубля за килограмм (сведения “Чекскан”). Летом цены на них вернулись к обычному уровню и, в отличие от имбиря, практически не заметили осеннего подъема заболеваемости, немного превышая 100 рублей за килограмм.

Андрей Мартьянов специально для Fitzroy Magazine
Показать полностью 3
1225

Ответ на пост «Курьезный случай, которому недавно исполнился год» 

Ответ на пост «Курьезный случай, которому недавно исполнился год» Здоровье, Коронавирус, Пандемия, Идиотизм, Ответ на пост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: