Идиотская пропаганда зоозащитников и веганов

В Екатеринбурге появились необычные активисты, которые показывают прохожим кадры с издевательствами над животными. Такой подход выработали активисты движения Anonymous for the Voiceless.
- Животным на промышленных предприятиях приходится очень тяжело. Одна из многочисленных мучительных смертей животных происходит, когда их перевозят или доставляют на бойню, загнанных таким большим количеством в фургон, что они не могут пошевелиться. Нехватка кислорода и конечно нет воды. В итоге животные умирают в ужасающих муках, - рассказывают активисты.
По словам лидера движения на Урале Ильи Обоскалова, вегитарианцы выходят на улицу Вайнера лишь по субботам, так как в будние дни активисты заняты своей основной работой.
В качестве основного инструмента используется так называемый «Куб правды». Это обычная черная коробка, внутри которой расположен ноутбук, транслирующий шокирующие видео со скотобоен.
- Это не просто мнение, что животные чувствуют, страдают и хотят жить, и не просто мнение, что люди могут жить без потребления тел животных и их телесных выделений. Как веганы, наша «повестка дня» состоит в том, чтобы вернуть права, которые мы в первую очередь украли у животных - чтобы остановить эксплуатацию, жестокость, резню, - добавляют активисты.


https://www.ural.kp.ru/online/news/3548587/?utm_source=yxnew...


Ничего не имею против вегетарианцев, если они не возводят свои пищевые пристрастия в ранг желудочно-кишечной религии и не пропагандируют свои убеждения таким образом, на манер иеговистов.

А еще поражает двуличие многих из них. Типа американской шлюшки Бри Олсон. Есть мясо -  не этично и аморально, а долбиться во все дыхательно-пихательные с толпой мужиков на камеру - это этично и морально

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А веганы мучают растения. Ведь клетки растений остаются живыми даже после снятия с грядки, они чувствую как их затягивают в пластик, как режут на мелкие кусочки в салат. Боже, да для веганов разрабатывают специальные холодильники, которые дольше сохраняют свежесть и продляют мучения растений!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё они молчат про кровь невинно убиенных помидоров.

Двуличные гады...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ххх: борщеца с котлетосами хошь?)..

ууу: БОРЩЕЦА!!!!!!!

ххх: ))))...

ууу: БОРРРРЩЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!

ххх: а котлетосы

ууу: БООООООООООРЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ууу: БОРЩА МНЕ!!!!

ууу: ХОЧУ КРОВИ ОВОЩЕЙ!!!!

ххх: .....................................

*и с этого момента Катя перестала есть овощи и разлюбила борщ*


© Баш

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку