Идиотизм,или я сам идиот.

Побудило меня написать этот пост то,что реально задолбали с предвзятым отношением к курильщикам,и запретом на курение.

Я 37 летний взрослый мужчина,и я знаю,что плохо(запрещено) курить в общественных местах,возле беременных,астматиков и.т.д,что это плохо для здоровья.

Сам живу в Англии,и здесь эта борьба уже переходит все границы.

Если раньше я мог прийти в магазин и выбрать нужные мне сигареты

Идиотизм,или я сам идиот. Табак, Алкоголь, Запрет, Длиннопост

То сейчас я вижу это

Идиотизм,или я сам идиот. Табак, Алкоголь, Запрет, Длиннопост

Все пачки коричневого цвета,с большими надписями и фотографиями о вреде курения.

Врач звонит,предлогая "вылечить" меня от табаказависимости.

Культурно объясняю-что я достаточно взрослый,и сам могу для себя решить,надо мне это или нет.

При этом бомбит от того,что алкоголь(я не употребляю) свободно выставлен во всех красочных упаковках

Идиотизм,или я сам идиот. Табак, Алкоголь, Запрет, Длиннопост

Но не на одной бутылке нет грёбанного предупреждения,что алкоголь вреден,что по пьяни ты можешь убить,побить,изувечить человека.Попасть в аварию,продать дом,жену,детей(нужное подчеркнуть),да в конце то в концов можешь набедоладить так,что всю жизнь в тюрьме проведешь.

Можете минусовать-то моё личное мнение.

P.S-картинки из тырнета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Всем похуй на твое здоровье, борьба с курением ведется не для того, чтобы ты бросил, а чтобы меньше начинало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку