Дубликаты не найдены

+10
и при чем тут пикабу? Пикабу это место куда школьники кидают все неспроведливости мира? Хватит тащить говно думая, что кому-то нравится обмазываться говном.
раскрыть ветку 1
-1
Два чаю.
+5
Опять эти ваши "Привет Пикабу".
+2
Вот из за таких кретинов которые везде Пикабу вставляют - ресурс портит репутацию себе. Причем блять тут пикабу? Тебя послали мягко нахер, причем в общем они имеют право так сделать, ты слился и пытаешься зачем то указать данный сайт, вместо того чтобы как тебе написали заявление со скринами отправить в милицию, как тебе описали - что кстати куда эффективней чем тут постить это.
+1
хватит в конце писать "передай привет пикабу". это очень по-глупому выглядит, а с командой поддержки я согласен. вот скажи, ты после прочтённой информации украл что-нибудь? я - нет. это потому что у меня есть чем думать. а тот, кто украл эти джинсы или ещё хуй знает что, украл бы что-нибудь в будущем, даже если бы не наткнулся на эту группу, так как у него нет здравого ума или же его влечёт преступность. если хочешь бороться с преступностью, то стань полицейским.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
самокритичный заголовок
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: