19

Идиотия маразма в терминальной стадии

Итак, наш замечательный и ненаглядный карантин... Сам я до вчерашнего дня был преподавателем в университете. Поскольку ситуация по всем странам сейчас далека от спокойной, все пары по расписанию помечены и являются дистанционными - веду пары и всю деятельность из дома, со студентами и коллегами не контактирую. И до недавнего времени не было никаких проблем: все довольны, все на удаленке. По причине больного сердца я не спешу вакцинироваться, но недавний анализ( в начале месяца) на антитела показал, что я спокойно переболел и так, уровень антител за 600 и нужды рисковать нет. Однако пришел ОН - приказ об отстранении от преподавательства всех, кто не вакцинирован. Само собой, я решил не тянуть резину и взять медотвод у терапевта по результатам анализа своего сердца и заключения кардиолога. Но терапевт меня огорошила тем, что оказывает мое сердце теперь является рекомендацией к вакцинации, а высокий уровень антител нихера не значит. Итого: я вел все пары дистанционно с начала учебного года, ни с кем не контактировал, но правительство (если что, я говорю об Украине, постановление КБУ) считает, что я могу передавать вирус по интернету. Видимо я делаю вот так:

Coronavirus19 corona = new Coronavirus19("Ohuet zaraznii");

student.AddHealthCondition(corona);

teachers.AddHealthCondition(corona);

FuckAllHealthyHumans();

И передаю вирусы через интернет.

Собственно, написал заявление по обоюдному, указав, что увольнения прошу в связи с отстранением от выполнения прямых рабочих обязанностей на основании постановления КБУ.

Хрен его знает, чем там думает правительство. На создание команд по отлову тех, кто без теста ездит по стране деньги у них есть, а что бы проверить, что пары действительно ведуться удаленно видимо нет.

Значит и преподаватели по техническим десциплинам тоже стране не нужны.

Я не имею ничего против вакцин. Есть люди, которым без неё никуда в силу ряда причин или просто возраста. Но вот если я слягу с сердцем - за это никто ответственность не возьмёт, ведь бумага перед вакцинацией соответствующая подписывается. Так что просто парад идиотии.

Лучшие посты за сегодня
13284

Недооцениваем мы их

Недооцениваем мы их
9345

Сммщик Авиасейлс заслуживает Нобелевку

8338

Вопросы веры

Вопросы веры
8237

Спецэффекты тогда и сейчас

Спецэффекты тогда и сейчас Спецэффекты, Картинка с текстом, Фильмы, Компьютерная графика
Показать полностью 1
7557

Как Варламов районы сравнивал

Согласитесь, что это
Как Варламов районы сравнивал Лондон, Москва, Санкт-Петербург, Илья Варламов, Панельный дом, Уровень жизни, Сравнение, Великобритания, Россия, Длиннопост
Немного отличается от этого
Как Варламов районы сравнивал Лондон, Москва, Санкт-Петербург, Илья Варламов, Панельный дом, Уровень жизни, Сравнение, Великобритания, Россия, Длиннопост
По британским меркам здесь очень бюджетное жилье. Сравнимо с нашими спальниками на окраинах.
Показать полностью 13
7494

Наушники

Наушники
6434

Завлечение монтажников

6224

Солнечный свет через фонтан в Л'Акиле, Италия

Солнечный свет через фонтан в Л'Акиле, Италия
5900

На заметку

На заметку Юмор, Мемы, Wylsacom, Джо Байден, Тим Кук, Совет, Apple, Политика, Язык тела
Показать полностью 1
5877

Потом еще винду лечить

Потом еще винду лечить
5617

Коротко о работе в продажах

Коротко о работе в продажах Скриншот, Работа, Продавец, Дети, Юмор, Вконтакте
5288

Вот это крыса

Показать полностью
5282

Молодой человек, это не для вас написано!

Молодой человек, это не для вас написано! Футболка, Надпись, Девушки, Сиськи
Показать полностью 1
4880

Беда

Беда Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Мама, Запись на прием, Врачи, Энтони Старр, Инфантильность, Homelander (сериал Пацаны), Пацаны (сериал)
4757

Шлёп

4722

Смотри как надо петь! Лучший учитель пения)

4662

Новый мост открыли вчера в Череповце

Новый мост открыли вчера в Череповце Череповец, Мост, Строители, Фотография
Показать полностью 1
4477

Ответ на пост «Задачи нужно ставить правильно»

4444

Хороша ложка к обеду

Хороша ложка к обеду Германия, Россия, СВО, Газпром, РИА Новости, Политика, Скриншот, Картинка с текстом
Хороша ложка к обеду Германия, Россия, СВО, Газпром, РИА Новости, Политика, Скриншот, Картинка с текстом
4409

Улицы Филадельфии

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: