Идиотия маразма в терминальной стадии

Итак, наш замечательный и ненаглядный карантин... Сам я до вчерашнего дня был преподавателем в университете. Поскольку ситуация по всем странам сейчас далека от спокойной, все пары по расписанию помечены и являются дистанционными - веду пары и всю деятельность из дома, со студентами и коллегами не контактирую. И до недавнего времени не было никаких проблем: все довольны, все на удаленке. По причине больного сердца я не спешу вакцинироваться, но недавний анализ( в начале месяца) на антитела показал, что я спокойно переболел и так, уровень антител за 600 и нужды рисковать нет. Однако пришел ОН - приказ об отстранении от преподавательства всех, кто не вакцинирован. Само собой, я решил не тянуть резину и взять медотвод у терапевта по результатам анализа своего сердца и заключения кардиолога. Но терапевт меня огорошила тем, что оказывает мое сердце теперь является рекомендацией к вакцинации, а высокий уровень антител нихера не значит. Итого: я вел все пары дистанционно с начала учебного года, ни с кем не контактировал, но правительство (если что, я говорю об Украине, постановление КБУ) считает, что я могу передавать вирус по интернету. Видимо я делаю вот так:

Coronavirus19 corona = new Coronavirus19("Ohuet zaraznii");

student.AddHealthCondition(corona);

teachers.AddHealthCondition(corona);

FuckAllHealthyHumans();


И передаю вирусы через интернет.

Собственно, написал заявление по обоюдному, указав, что увольнения прошу в связи с отстранением от выполнения прямых рабочих обязанностей на основании постановления КБУ.

Хрен его знает, чем там думает правительство. На создание команд по отлову тех, кто без теста ездит по стране деньги у них есть, а что бы проверить, что пары действительно ведуться удаленно видимо нет.

Значит и преподаватели по техническим десциплинам тоже стране не нужны.

Я не имею ничего против вакцин. Есть люди, которым без неё никуда в силу ряда причин или просто возраста. Но вот если я слягу с сердцем - за это никто ответственность не возьмёт, ведь бумага перед вакцинацией соответствующая подписывается. Так что просто парад идиотии.