Идиот на Bmw

Я понимаю, не правильно припарковался.Ладно оттащил, но так поступать это по свински
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
По роже водителю бмв надо было, а еще лучше написать заявление в полицию классифицируя как "хулиганку".
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
кому? водителю БМВ? а собственно за что? он ничего такого не делал, никакого вреда Ланосу не нанес.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Где то был пост, в котором говорилось, что перенос авто является нарушением. Так же спуск колес - это хулиганство. э
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну привет и тебе))) Суть в том, что данный вопрос регулируется статьей 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". В котором под неправомерным завладением транспортным средством без цели хищения понимается совершение какой либо поездки на авто. Поездка на Ланосе, в видео была? Нет. Даже попытки проникнуть в авто не было. Я уже молчу про то, что владельца никто и не пытался лишить права распоряжения своей собственностью ни на одну минуту. Наоборот, все были бы только рады, чтобы владелец появился и таки передвинул свою колымагу самостоятельно. Так что извини, мимо.
С хулиганством все примерно так же. Если бы Ланосу был нанесен вред, спору нет - хулиганство в чистом виде. А так как на видео (ущерб отсутствует) - что называется, на лицо отсутствие состава преступления.
Нет, в суд то владелец Ланоса может обратиться. Но вот доказать все вышеперечисленное будет очень сложно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя наверно машины нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с чего ты так решил?
Автор поста оценил этот комментарий
попытка угона, порча имущества, самоуправство, хулиганство.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1) попытка угона - и близко нет, "подвинуть" не равно "угон", хоть обосрись;
2) порча имущества - в каком месте? О_О Если ты не в курсе, от "спустило колесо" машина не портится, колесо тоже;
3) самоуправство - но ведь самоуправство началось с водилы Ланоса (парковка с нарушением ПДД), не так ли?
4) хулиганство - и близко нет, см. пункт 2) если "хулиганство" у тебя подразумевается как статья в УК или вот этот коммент - #comment_46312827 - если "хулиганство" применяется тобой как общепринятый термин

что нибудь еще?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Если увидишь что твою машину цепляет какой то левый хрен, что подумаешь?
2) Смотря сколько простоит на спущенных
3) Почитай что такое самоуправство и в чем его отличие от банального нарушения ПДД
4) Вполне можно вменить. Хамло из стопхама неоднократно уже судили по этим статьям
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то вменяемые ответы, а не пустые сопли как у других, спасибо тебе за комментарии (честно, без иронии и сарказма).

1) Я не буду "думать", я пойду разбираться. Далее по обстоятельствам. Но то я.
Давай все таки придерживаться сабжа. Вопрос остается открытым - где имеет место быть угон в сабже?
2) Верно. Но а если в цифрах, то сколько? Вот сколько надо времени чтобы был причинен вред? Потому как это время явно будет больше чем мы видели (или он подразумевался) в сабже. Поэтому я слегка (и сознательно) упростил и написал что вреда не будет, хоть она так месяц простоит. Что то не так?
3) Читал. Намекаю - ППД это закон. Одинаковый для всех.
4) Что судили за наклейки или все таки за реальное хулиганство, выходящее за рамки наклеивания наклеек? Если первое, можно пруфами? Если второе, не интересует абсолютно. Да и к сабжу опять таки никакого отношения все это не имеет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку