Идиллия в трёх актах

Идиллия в трёх актах Парковка, Карма
Идиллия в трёх актах Парковка, Карма
Идиллия в трёх актах Парковка, Карма
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было еще сзади поставить такиеже👌😂😂😂
у меня парень работает в рекламной конторе, из остатков материала печатает наклейки которые сложно сдирать "я паркуюсь как мудак" - такого плана. Клеет таким ребятам на стекла😂
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда четко слежу,что бы запарковаться правильно.Но иногда бывают ситуации,когда из-за мудака ты сам паркуешься как мудак.И когда первый мудак отъезжает-ты становишься главным мудаком.А ваш парень зубами бы отдирал эту наклейку с моего авто.Еще бы и ЛКП восстанавливал.Такой же мудак,как и мудаки-парковщики.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Черный как раз мудак. Видит что все хуево и влазит как ебанашка.

2
Автор поста оценил этот комментарий

О да, сам после пары случаев перестал судить тех, кто странно припарковался на парковке (на два места, или в притирку, ещё как-то). Подъезжаешь к парковке бывает - видишь как-то по мудацки все стоят, где-то места на полторы машины, где-то только на полмашины и не подъедешь. Непонятно, кто начал эту цепочку хуепарковок, но тебе приходится ей следовать. Паркуешься, идёшь на работу. В обед выходишь и видишь, что все уже разъехались, на их места встали новые машины, и как мудак теперь стоишь именно ты, и прям чувствуешь как тебя все матерят.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто-то запарковался как мудак, это не даёт права остальным парковаться как мудак, за исключением тех случаев, когда они тоже мудаки. Я всегда чётко слежу, чтобы запарковаться правильно. И если я не могу этого сделать, то ищу другое место.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ЛКП на стёклах восстанавливал бы? Да я думаю он только рад был бы.

P.S. забавно как смельчаки вроде тебя разбрасываются подобными высказываниями, а на деле языки в жопу засовывают и тихонько скулят о том как некрасиво с ними поступили.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я что в инете тебе так же скажу, что ИРЛ - если я увижу тебя клеящим наклейку на мою машину, я заставлю тебя её отклеивать. Матом, пиздюлями - не особо важно.Просто потому что мы друг другу никто, у тебя никаких дополнительных полномочий от государства нет (как у полиции, например), и тебе никто права не давал портить мою собственность.
p.s. обычно после парковки выхожу из машины и задаю себе вопрос "а не запарковался ли я как мудила?", если ответ "да", перепарковываюсь.
Это на всякий, я не защищаю ослов, которые "плевать на всех, паркуюсь где хочу".

Автор поста оценил этот комментарий

Хз,на что они там клеят.У нас в КЗ тоже такие наклейщики появились лет несколько назад,но быстро испарились.Для ихнего же блага и безопасности были жестко пресечены ментами ,привлечены к ответственности и разбежались под юбки.Перед кем там язык в жопу засовывать?Не смеши..

Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно в таких случаях ищу место в соседнем дворе или за его пределами оставляя номер телефона.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку