Дубликаты не найдены

+3
3:00 ебать, приборы - каменный век. Про какую там нахуй точность говорят, им сорок лет в обед.
раскрыть ветку 2
+1
40 лет назад настроили, работает и ладно. Процесс простой, тупо определенную температуру держать надо.
0
Это да, приборы ещё те :)
+1
Судя по уровню автоматизации предприятие не очень богатое.
0
Отдел Кадров у них работать не хочет, на телефоны не отвечают, хотя и так всего 3 часа они только работают, и по электронной почте тоже. Так что долго они будут искать новых людей с таким ОК )
Похожие посты
3171

Достало

Добрый вечер, читаю давно пикабу, но зарегистрировался только что. Я работаю в оп 3 г. Волгограда, участковым. На весь район в живых  7 человек, хотя по штату 43, у каждого по 5 участков, ходим в сог дежурить сутки/4. Материалов куча, не успеваешь делать, доплаты за участки нет и не будет, выходных нет, помощи нет. Работать невозможно, написал рапорт на увольнение, но чувствую его не подпишут.

308

Художники могут всю ночь или пост о ночной работе

Задумывались ли вы от куда в торговых центрах и как появляется какое-либо оформление стен?
Многие могут сказать что можно и наклейками и баннерами все оформить. Но есть такие случаи, когда ни то и ни другое не подходит. И тогда зовут нас - художников.

Художники могут всю ночь или пост о ночной работе Волгоград, Живопись, Лига художников, Художник, Работа, Для подписчиков, Тег, Длиннопост

На этот раз выпала возможность оформить батутный парк в ТРЦ "Акварель" в Волгограде.
Конкретно на этом фото гигантский хештег, который впринципе можно было и наклеить, но раз уж начали пачкать стены краской - то пачкайте все. Да и любопытные детишки не отколупают))

Художники могут всю ночь или пост о ночной работе Волгоград, Живопись, Лига художников, Художник, Работа, Для подписчиков, Тег, Длиннопост

А это он полностью. Мне дико нравятся человечки внутри букв.

Наша первая позиция - водопой. Все делалось строго по малярной ленте с последующим подкрашиванием мелких подтеков. Ну вот пожелание заказона было такое, чтоб вообще без единой бороздочки и зазубринки. В итоге вот - "как наклейка"

Ну и чуть процесса естественно

Кстати, начинали мы работать в 10 вечера и заканчивали в 6 утра. А в 6 кто-то ехал домой спать, а кто-то в универ. Затем отсыпной и по новой все. Я потом неделю режим восстанавливала, но ночная работа как то больше по душе.

Дальше- больше. Стенки в женской раздевалке.

Да и не только стенки!))

Зацените ровность линий))

По классике - процесс, ну и немного меня.

И еще немного пола)

Поехали дальше - мужская раздевалка

Все полностью заснять невозможно - совсем некуда отойти, чтобы охватить все.

Завершающий этап- лестница. Казалось бы - зачем? Можно же пленку приклеить. Но лестница то из металлического листа, такого, с бороздочками - пленка не клеится. Колеруй краску да рисуй.

Сами резали трафареты, постоянно сверяясь с исходным макетом. Ну очень дотошные заказчики были!)
Очень много потом приходилось подкрашивать - краска сильно затекала. Можно сказать что почти вся лестница выведена "от руки"))

Работа была скрупулезной, несмотря на кажущуюся простоту изображения.

P.S.: Если кому интересно глянуть полностью в комментариях выложу макет.
Так же было бы здорово узнать мнение тех кто посетил этот парк, если такие имеются)

P.P.S.: Пишите - отвечу на все все все вопросы)

Показать полностью 13
1563

Росписи в одной из больниц Волгограда

С этих работ и началась "больничная" эпопея. Сейчас там идет ремонт и учреждение потихоньку приобретает новый облик. На данный момент отреставрированы фасады зданий, на некоторых этажах ремонт уже окончен.
Нам еще летом выпала возможность принять участие в этом благородном деле.
Первый на нашем счету лестничный пролет находится рядом с детским отделением и поэтому росписи получились весьма яркими и живыми.
1. Мостик у реки

Росписи в одной из больниц Волгограда Волгоград, Живопись, Больница, Работа, Длиннопост

Одна из моих любимых работ. Сделали за 2 дня с применением 2х человекосил

Росписи в одной из больниц Волгограда Волгоград, Живопись, Больница, Работа, Длиннопост

К сожалению нигде не могу найти фото полностью законченной картины(

2. Ласточкино гнездо.

Снова нормального фото нет, так как толком полность на тот момент не сняли из-за ремонта
3. Гоооры, гооооооры и гооооооры
Вишенка на торте всего этого действа и излюбленный сюжет нашей студии. Прям таки визитная карточка.

По началу было очень страшно лезть под потолок чтобы написать небо. На высоте делали все сразу, чтобы потом туда не возвращаться.

Так еще случилось - моя напарница заболела и практически всю роспись пришлось делать самой))

Немного деталек

Впрочем, работой я довольна - общее время выполнения 2 недели

P.S.: Эпопея с больницей еще не окончена. Сейчас трудимся над новым объектом для нее

Показать полностью 6
181

Росписи в лестничном пролете одной из больниц Волгограда. Пост о том чего многие не видят

Командная работа явление конечно интересное, но иногда в картинах можно увидеть лютые косяки. А все потому, что вечно кому-то пофигу что тот или иной элемент композиции "завален", либо просто не хочет признавать свою ошибку, либо просто лень исправлять.
С этого у меня частенько бомбит и порой не хочется даже показывать эти работы.
Но масштабы такие люблю и по просьбам покажу, хоть и не считаю эти росписи шедеврами, да и нормальных фоток толком нет. Как руководство больницы это приняло - загадка))

1. Ротонда на набережной

Росписи в лестничном пролете одной из больниц Волгограда.  Пост о том чего многие не видят Волгоград, Больница, Роспись стен, Работа, Живопись, Длиннопост

Работаю я художником-декоратором. То что выставлялось здесь мною до - написано больше для души или учебные работы, и несомненно есть куда стремиться))

2. Первый шлюз в Красноармейском районе

Росписи в лестничном пролете одной из больниц Волгограда.  Пост о том чего многие не видят Волгоград, Больница, Роспись стен, Работа, Живопись, Длиннопост

Косяки есть во всех трех росписях, последнюю полностью выкладывать стыдно, так как результат вообще не нравится, сколько бы я его не исправляла (стажеры порой дико бесят)

3. Фрагмент улицы в Краснооктябьском районе

Немного меня)
Рисую окошко)

Косячат все - когда нибудь выложу гневный пост о своем коллективе и порой неадекватном пофигизме, от чего любой перфекционист превратится в ракету)

В общем критика конструктивная приветствуется.

P. S. : Извиняюсь за сумбурное изложение и кривые фотки🙄

Показать полностью 4
5728

Родина-Мать изнутри (Небольшая экскурсия).

Добрый вечер, друзья! Небольшая экскурсия внутри скульптуры Родина-Мать, так сказать с места работы. Полезли мы туда с коллегой по обслуживанию видео камеры на эфесе (рукоятке) меча скульптуры. К сожалению саму камеру сфотографировать не довелось, так что фото из интернета.

Родина-Мать изнутри (Небольшая экскурсия). Волгоград, Мамаев курган, Памятник, Великая Отечественная война, Родина-Мать, Сталинград, Работа, Длиннопост

Кто не знает или не был в Волгограде скульптура Родина-Мать зовёт одна из больших скульптур в Мире, общая высота которой 85 метров. Фото тоже с просторов)

Родина-Мать изнутри (Небольшая экскурсия). Волгоград, Мамаев курган, Памятник, Великая Отечественная война, Родина-Мать, Сталинград, Работа, Длиннопост

На первых ярусах внутри достаточно свободно и много много лестниц и пустых бетонных комнат. Лифта внутри нет, хотя такая легенда и ходит среди людей. Вместо этажей - ярусы. Далее фото мои личные.

Чем выше тем соответственно уже. Обычно тех счастливчиков которые попадают внутрь выше головы не водят и там достаточно свободно ходить, вид с головы крут.

Но нам вдвоём надо было попасть в меч, там была наша цель - видеокамера и мы полезли или будет правильно сказать поползли в эфес меча. Если внимательно посмотреть на фото то в эфесе (рукоятке) меча видны люки - это и была наша цель... Дальше практически ползком, некоторые застревали

Знаменитые тросы из-за которых монумент стоит ничем не закреплённый, под собственным весом.

Ну вот мы и у цели, сзади меня меч, то бишь я в эфесе (рукоятке) а сзади остриё.

В том самом люке наружу. Ну и в общем фотки панорамой сверху, ловите)

На голове люк из которого обычно все фотографируются.

Стройка Стадиона к Чемпионату Мира по Футболу 2018 года
Ну и напоследок решили залезть в само остриё меча. Вид с лестницы изнутри.
Меч к макушке соответственно сужается. И из за наших больших габаритов (я не представляю если я большой, то какие должны быть маленькие люди что бы менять эти чёртовы лампочки в мече). Короче, до конца мы не пролезли, ширина плеч не дала. Но вот вам фото тех самых лампочек на макушке меча. Окошка к сожалению мы там не нашли, я думаю его там и нет))

Если кому-то будет интересно, вы можете почитать о Мемориальном комплексе Мамаев Курган или Родина-Мать зовёт на википедии, вот ссылочка https://ru.wikipedia.org/wiki/Родина-мать_(Волгоград)https://ru.wikipedia.org/wiki/Мамаев_курган

А у меня на этом всё. Спасибо за внимание!

Показать полностью 20
203

Работа в метро

Будучи студентом, довелось мне поработать в Волгоградском метро.

Нет это не совсем то метро которое привыкли видеть в Москве и Питере. В Волгограде все немного через жопу по другому. Это были на тот момент 3 станции подземного трамвая (сейчас их уже 6).

Историй было много. Расскажу одну.

Решили мы бригадой (3 человека) пройтись ночью по тоннелю до соседней станции. К слову сказать работали мы станционными рабочими и ходить по тоннелям нам нельзя было. Но нам же интересно.  Выбрав день когда ни какие работы не велись, мы выдвинулись. Ночью все фонари отключают, и в тоннеле абсолютно темно. Глаза закрываешь, но ничего не меняется. Фонари не брали для сохранения конспирации.  И вот где то на середине нам на встречу начинает приближаться свет фонаря.

Первое что думаешь в такой ситуации: "Трамвай едет". Но потом быстро поняли что источник света один, и тихо приближается. А значит люди. Мы судорожно начали искать где спрятаться. Если нас обнаружат в тоннеле, это залёт, решение премии. В общем кто куда. Один спрятался за электрощитком, Я пытался залезть по крепежам для проводов и повиснуть над тоннелем, и только третий наш друг стоял и смеялся над нами.

Как выяснилось он позвонил ребятам с соседней платформы и они решили нас напугать.

Все закончилось хорошо, Ребята принесли успокоительное напиток и мы подлечив нервы уселись общаться прямо на рельсах.

И напоследок пару фото сделанные мною во время работы. 

Работа в метро Метро, Волгоград, Работа, Под землей
Работа в метро Метро, Волгоград, Работа, Под землей
Показать полностью 1
483

Как я ходила на работу устраиваться...

Всем известно, что с работой в условиях кризиса тяжело везде. Походив на необъятное море собеседований и наслушавшись, что всем везде и всюду нужен молодой специалист с 50-летним стажем работы, да к тому же еще и за копейки, я разочаровалась окончательно в справедливости этого мира. Но кушать хочется, а значит поиски усердно продолжаются. И вот, увидев интересную вакансию, которая идеально мне подходит, я ринулась на собеседование. Да, оплата там мизерная, но я смогу набрать необходимого опыта и (надеясь на лучшее) когда эта жопа закончится уйду куда-нибудь за больший оклад.

Ожидая подвоха я сразу шла с недоверием...и оказалось не зря. Небольшой офис из 3 маленьких комнат. Рядом с дверью, можно сказать впритык, сидит женщина цыганской национальности, которая растерянно спрашивает к кому я, а на ответ теряется, словно пытаясь вспомнить кто это, и говорит пройти в дальнюю комнатку. Прохожу...а там большущий монитор, на котором идет какая то реклама не понятно чего, и куча стульев, на которых сидит человек 10 и заполняют анкету. Мне ее тоже впихнули...к слову, это была самая странная анкета, что я видела, там ровным счетом не было никаких данный. Заполнила, отдала мужчине и минут через 10 меня вызвали в средний зал. Там было 5 столов, абсолютно пустых, и за каждым из них сидело по человеку, которые собеседовали пришедших. Со мной разговаривал мужчина, тот самый Семенов А.А., совершенно не похожий на директора. Распинался какая у них классная компания, сразу трудоустраивают и бла бла бла, но...нужно пройти обучение. Само обучение бесплатное и длится 3 дня. Только вот там будут раздавать материал учебный и они ооочень бояться, что обучающиеся его попортят и собирают под это дело по 350 рублей как бы в залог и после вернут если все окей. Естественно поняв куда я пришла решила подыграть, согласилась со всем и обязалась позвонить вечером как попросил этот Семенов А.А. Звоню...заранее обдумав, что и как я ему скажу. Само собой на том конце меня поздравили с тем, что моя кандидатура их ПОЛНОСТЬЮ устраивает и они ждут меня завтра на обучение. Тут уже я как бы на радостях начала ему заливать, что денег у меня нет, но чтобы они за свои мат. ценности не переживали я просто весь материал сфотографирую и обязуюсь выучить как "отче наш"! Естественно мне сказали, что они так не работают и послали куда подальше...(

P.S. Никогда не давайте никому денег...вы пришли зарабатывать, а не вкладываться! И обязательно жалуйтесь на подобные объявления если нашли их на HH.ru или суперджобе!

237

"А что делать?..."

сказал мастер, "работа у нас такая" и отправил в обход по скважинам, точнее в обплыв. Обещал премию, в прошлый раз трубами дал. "Спасибо Семеныч"- сказали мы, а теперь думаем, как их из Мегиона в Волгоград доставить...?

"А что делать?..." Нефть, Газ, Работа, Вахта, Север, Мегион, Волгоград
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: