Иди нахер, старый год!

Утро не предвещало ничего! Ничего плохого, ничего хорошего. Утро, как утро. Попросила сына сделать уборку в комнате, как итог,  делали вместе. Попросила мужа помочь выкинуть всякий хлам, так тоже выкидывали вместе. Всё нормально,  всё прекрасно. Настроения новогоднего нет, но и ничего плохого, вроде тоже не ожидалось....

Есть у меня сестра. Старшая. И как-то так по жизни вышло, что в глазах всех она была успешнее, круче, всегда переплёвывала во всём, если можно так выразиться....  пела лучше, училась тоже лучше, в карьере тоже успешнее меня.... разве мужья оказались равны. Оба успешные, идут вверх по карьерной лестнице, любят детей....

Конец года не задался у всей нашей семьи. Сначала свёкр слёг с операцией. Ок, на днях оклемался, мой папа разбил машину (не сильно, но не приятно), нас залило говном, точно не приятно, но тоже жить можно.

Но блин, семья сестры, как всегда, всех переплюнула..... сегодня её муж получил 60% ожогов тела.  Я никогда не ругаюсь матом, но сегодня, просто блядь!!!!

Вопросов больше,  чем ответов..... сегодня я совсем не завидую сестре... сегодня я хочу, чтобы их год закончился не так паршиво, но изменить ничего не могу.  И не могу остановить поток слёз. Скажите, хоть вы, что всё будет хорошо!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все потихоньку станет нормально. Всегда становится. Держись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дай бог, чтобы всё стало нормально в прежнем составе! Спасибо на добром слове!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку