Иди ищи работу

Наткнулся на пост, где чел описывает разницу жизни в США и Канаде.

Иди ищи работу Канада, США, Бомж, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
631
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому вам проще дать мелочи, чтобы избежать подобных сцен.
ИМХО тут проще дать в морду и это будет ни капельки не расизм.

раскрыть ветку (52)
454
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или сказать что ты ебанный бомж и от тебя воняет.

Извиняться блять перед людьми за то что с ними не разговариваешь. Это какой-то пиздец.

раскрыть ветку (9)
190
Автор поста оценил этот комментарий
А можно, побрызгать в него перцовым балончиком, чтоб сильно не воняло.
Уверен, - должно помочь.
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий
В нигеров прыскают баллончиком с самого детства, поэтому кстати они так любят острую еду тз кфц
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Таким темпами, они и свинец жрать начнут
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
При встрече будут жать не руки, а горло
49
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше выстрелить в колено. Запах должен пройти.
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Практика показала, что необходимо лишь коленом шею прижать слегка к асфальту
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это к нему прикасаться придётся.
34
Автор поста оценил этот комментарий
Если выше колена то за пах точно пройдет
2
Автор поста оценил этот комментарий
И выстрелить солью, ибо соль и перец - лучшая приправа!
15
Автор поста оценил этот комментарий
Такая ситуация произошла с моими друзьями в Италии. Они туристами поехали. Друг вообще не знает иностранных языков,а подруга пыталась что-то отнекиваться. Говорит слышу только "Расист,расист",а что за хрень была так и не понял сначала.
81
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже не бомжы, а какие-то местные гопники.

раскрыть ветку (33)
217
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше такие у нас почти в каждом дворе вечером стояли "Слышь, пацан, подогрей червонцем. Слышь, ту куда пошел, мы ещё не договорили. Я что-ли должен бегать за тобой... Ты чё меня не уважаешь. Эй, смотрите, я его по братски попросил помочь, а он пацанов не уважает...". И всё в таком роде.

раскрыть ветку (30)
75
Автор поста оценил этот комментарий

В середине 2000-х был в гостях у друга в другом городе. Поздно вечером, будучи в подпитии, вышел в магазинчик, который был в том же доме, с другой стороны. Сбоку дома освещения маловато, там и встретил троих классического вида "пацанчиков". Настойчиво попросили закурить, без задней мысли вынул и открыл пачку сигарет. Вопрошающий начал возмущаться, что-то вроде "ээ, чё за хуйню ты нам тут даёшь" (к слову, в тот момент курил я действительно "дешманские"). В ответ я выдал фразу вроде "да ты охуел, не нравится - магаз за углом", убрал пачку в карман и с мордой топором продолжил движение. Стрелки остались на месте. Уже в магазине пришло осознание того, что вполне мог опиздюлиться, ребята с этой целью там и стояли, поэтому вернулся, обойдя дом с другой стороны. Видимо, чёткие ребята офигели от такой наглости и не сразу сориентировались, так что иногда дерзкий ответ работает.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня такое было. Как-то поздно вечером зимой пошел на парковку, где машину оставил. Темно писец, народу никого. Сел в тачку, завел с трудом, сижу грею. Тут мою дверь снаружи открывают и стоит такой классический урка, страшный честно говоря. А я тогда был дрищ молодой совсем, боевой опыт только на плейстейшн. Ну и начинается "слыш помоги пацанам на бензин и т.д.".

А у меня на торпеде как раз сотка лежала, я ему даю мол будьте любезны, не побрезгуйте.

Он взял конечно, но не уходит, говорит дай ещё, а то ехать далеко.

И тут я хз, откуда это во мне, но выдал типа: да ты чо охуел, тебе мало? Давай назад стольник и дверь закрой.

Тот поспешно раскланялся и ретировался, а я поехал домой, сам с себя охуевая.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что поняли, что не на "лоха" попались. Не знаю, как сейчас со всем этим АУЕ шмауе, раньше все было проще, как по мне. Если ты обычный парень, не задрот, никто тебя никогда не трогал. Особенно у себя на районе)) гопота если и была, то вообще незаметная. Ибо гопнуть можно не того паренька, а потом пол района тебя найдет и по шапке даст)

раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий
А кто решал задрот ты или нет? Если у человека свои интересы, а не бокс с литроболом, нахера какой то обсос конченый до него доебывается ?)
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Не следует пытаться найти логику там, где её нет=)

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Есть логика. Стричь всегда приятнее безответного барана.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да это вечная история, когда сильный или думающий, что он сильный - хочет самоутвердится за счет слабого.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в хобби в виде литербола и мамка обижает ,никчемным называет ,а работать трудно ,недооценивают пацанчика 100500 платить не хотят
1
Автор поста оценил этот комментарий

Решал общий настрой, вид, манеры человека.  Даже совсем задрот может общаться так, что к нему не очень хочется доебаться, тонкая психология

3
Автор поста оценил этот комментарий

У себя на районе - это понятно, я ж не зря указал, что в другом городе=) Но вот на счёт "незаметной гопоты" - не согласен. Были такие райончики, куда и днём зайти было страшно, даже если ты не один.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Были в командировке, пошел с помощником(молодой пацан совсем, лет на 5 младше меня) обедать. Обратно тот упросил зайти в какой то кабак, мол ща на автомате игровом бабки отобью.. Отбил, разговора нет. Но, видимо, лопатник светанул, с командировочными. Ну, в общем, приняли нас в этом же дворе 4 уркогана. Я вроде и боксом раньше занимался, и здоровье имелось. Но аргумент в виде ножа, приставленного к животу, игнорировать не стал. Да и за молодого страшно стало. Через пару часов шеф за нами приехал, мол, в другой город надо быстрей, нах ментов, я возмещу. Ага блять, возместил конечно. Дорого заплатил тогда за урок, но с тех пор все стремные места обхожу стороной- либо сам кого убью нечаянно, либо меня. Ну на хер.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому мне очень нравится "Ликвидация" по реальным событиям. Очень правильный ход был. Не смотря на нытьё "за что же их бедненьких".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какого года, или режиссёра подскажите, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так смысл и в том, что гопота в основном то и рассчитана на тех, кто "с другого райончика". Ну я говорю, раньше так было. Сейчас то понятное дело все по другому. Уже не такого, когда ты знаешь того, того и того, а тот знает того, третьего, 10го и в общем вы уже все заочно знакомы. Хотя может никогда друг друга и не видели.

112
Автор поста оценил этот комментарий
Знал кадра который выглядел абсолютным ботаном, сутулился. А на такое блеяние распрямлялся, улыбался во весь рот с коронками и вопрошал с хрипотцой: " а у вас платок есть, а то мне кросовки от вашей крови вытирать нечем" . Я когда первый раз это дело увидел, тоже чуть слабину не дал, там такой гибрид психа с вурдалаком то получался... А со слов парня - просто застудил лицевой нерв, с лёгким осложнением, ещё и перед зеркалом потренировался.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно что повлияло на то, что они исчезли.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В 2010-е почти все неформалы исчезли. Думаю, во многом на исчезновение различных субкультур повлиял доступный интернет. Старое поколение "пацанов" выросло, на смену иму пришло поколение "АУЕ", обитающее только в интернете.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

В депрессивных районах оно обитает в реале, а не интернете.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В екб например года полтора назад кадеты другого кадета шваброй изнасиловали
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выйди, блин, из интернета и прогуляйся по своему городу, эти твои интернетчики вполне себе реальной крысиной жизнью живут на улицах.
Автор поста оценил этот комментарий

вы глубочайшим образом неправы. с 2007 примерно неформалом стало быть жутко модно и неформалам стали буквально все. такие вот дела.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Карточки) я налик в кошельке не ношу, очень редко точнее и по делу. Попрошайки отваливаются на "нет налички".
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну, братан, пошли до банкомата! Ты меня циферки скажешь - я сниму епта! За слова надо отвечать, не мужик что ли?"

5
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых странах попрошайки уже перешли на безнал и qr-коды, по слухам

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Только вот у нас не столько профессиональные бомжи, сколько просители по еврику на опохмел..
7
Автор поста оценил этот комментарий

А самые умные стали стримерами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мнк, помню, на полном серьезе предложили перевести по карте

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так они никуда и не делись. Просто метод отъема денег немного изменился.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Жи-ши пишу с буквой.."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жы шы пишы ат душы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или отдать ему ту же газету))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не отдать, а свернуть в трубочку и вставить куда следует)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Проще сказать что ты русский и от тебя шарахаться будут😉
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом обоссать. Потому что ты геолог
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О, а я уж думал, что про геологов забыли )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно вспоминали в комментариях к одному посту со ссылкой на тот самый комментарий
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку