IDF на пикабу.

Я девушка и служу в армии обороны Израиля. Могу рассказать как туда попала, да и вообще много интересного про ЦАХАЛ)
Вопрос будет ли вам интересно? Если соберется достаточно заинтересованных людей, могу создать длиннопост.
Если дело все-таки дойдет до создания поста, напишите о чем бы именно вы хотели узнать. Хотелось бы, чтобы получилось интересно и информативно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, а так же расскажи как евреи бомбят в который раз палестину. Будет познавательно.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты нам расскажи что такое "палестина". Откуда это название и где ее границы.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не для того хочу создать пост, чтобы разжигать спор об этом конфликте. У каждой медали есть две стороны, и мне совершенно не интересно вести этот разговор, я не собираюсь писать про то, какая хорошая израильская армия и ее пропагандировать. Идея в том, чтобы рассказать в общем что и как. Поэтому, если тебе так хочется с кем-нибудь поговорить об этом, то я уверена, что тут есть много других постов на эту тему.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо на таких обращать внимание. Сдесь кача постов про сухпайки например, тоже интересно, пиши о всем кроме политики. Тут ее хоть залейся. "дедЫ" у Вас есть?, не правильно "Бабушки".(все таки женский батальон).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в израиле нету такого понятия как дедовщина, есть похожее (ватикут) оно заключается в том что более молодые солдаты делают больше повседневных дел, в то время как более старшие солдаты занимаются в основном заданиями( ну это по крайней мере в боевых войсках)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я по поводу "бабовщины" ирония если чо
Автор поста оценил этот комментарий
а что такое палестина ? случаем не государство израиль которое переименовали римляне ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку