10

IDF на пикабу.

Я девушка и служу в армии обороны Израиля. Могу рассказать как туда попала, да и вообще много интересного про ЦАХАЛ)
Вопрос будет ли вам интересно? Если соберется достаточно заинтересованных людей, могу создать длиннопост.
Если дело все-таки дойдет до создания поста, напишите о чем бы именно вы хотели узнать. Хотелось бы, чтобы получилось интересно и информативно.

Дубликаты не найдены

+8
ТАК-ТАК-ТАК интересует,какое вооружение,место дислокации,структура управления,коды доступа,ответственные лица да и много ещё чего )))
+5
Скоро будут делать анонс, на анонс анонса, для анонса поста..
+5
Сколько христианских младенцев ты съела на завтрак?
+5
Как вы задолбали "если заинтересует"... Возьми и сделай. Минус тебе.
+3
как вам доверяют оружие во время ПМС?
раскрыть ветку 1
0
ну так это и есть секретное омп, дают оружие во время пмс и все прячутся, кто не спрятался --- его проблемы.
+2
С мужиками в одной бане моетесь?
не ну я не мог не спросить :))
+1
Конечно будет интересно. У некоторых уже сейчас бомбить начнёт.
+1
что вы делаете в субботу?
раскрыть ветку 3
0
Зависит от того на какой должности служишь. Тут не забирают в армию так, что ты не видишь свой дом всю службу. В боевых отпускают раз в три недели. Есть и такие, которые ходят на службу, как на работу, то есть вечером приходят домой. Поэтому если это суббота в армии, то вечером в пятницу делают большой ужин, а потом до вечера субботы ты отдыхаешь. На базах есть спорт зал, бассейн (не везде конечно), туда в основном ходят все.
раскрыть ветку 2
0
а если в шаббат нападут на часть?
дозоры тоже не выставляете?
раскрыть ветку 1
+1
Ты обрезанная?
0
Ну ты сделай. А насчет вопросов, мы же пока ничего не знаем и вопросов у нас быть не может. Просто в общих чертах расскажи. А потом, если что, второй пост сделаешь;)
0
Есть ли слухи вокруг тебя что кто-то из ваших на украину помогать поезали?
раскрыть ветку 1
0
Тут об Украине и России говорят по минимуму. Самые основные происшествия опишут и все. Поэтому ответ на вопрос нет.
Но если и на самом деле есть люди, которые поехали помогать, то скорее всего это сами люди из Украины и они не имют отношения к армии. Солдат никак не пустят, как бы они не хотели.
0
Слышал что в цахал'е много поюшек в отличие от нашей, было бы интересно узнать о них
0
Сделай пост, интересно) И он будет явно популярнее чем анонс.)
раскрыть ветку 2
-2
Я уже поняла это. Тут даже проблема в том, что хотелось бы знать о чем написать подробней, о чем совсем не писать, потому что опыта в этой сфере совершенно нет, поэтому и спросила)
раскрыть ветку 1
+1
Ну, расскажи как и хотела - как ты туда попала, что тебя на это мотивировало. Что ожидала, что оказалось в реальности. Ну и несколько интересных фактов, на твой собственный взгляд.))
0
Сделай пост, очень интересно, так как мне это тоже скорее всего предстоит) Подписался
0
Какая у тебя должность в армии?
0
Ну как попасть в цахал не вопрос... Туда просто забирают)))

джоб, томех или крави?
-3
Угу, а так же расскажи как евреи бомбят в который раз палестину. Будет познавательно.
раскрыть ветку 6
0
А ты нам расскажи что такое "палестина". Откуда это название и где ее границы.
-1
Я не для того хочу создать пост, чтобы разжигать спор об этом конфликте. У каждой медали есть две стороны, и мне совершенно не интересно вести этот разговор, я не собираюсь писать про то, какая хорошая израильская армия и ее пропагандировать. Идея в том, чтобы рассказать в общем что и как. Поэтому, если тебе так хочется с кем-нибудь поговорить об этом, то я уверена, что тут есть много других постов на эту тему.
раскрыть ветку 3
+1
Не надо на таких обращать внимание. Сдесь кача постов про сухпайки например, тоже интересно, пиши о всем кроме политики. Тут ее хоть залейся. "дедЫ" у Вас есть?, не правильно "Бабушки".(все таки женский батальон).
раскрыть ветку 2
-1
а что такое палестина ? случаем не государство израиль которое переименовали римляне ?
-3
??
-3
??? ? ??
-3
??
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: