Найдены возможные дубликаты

+7

Один знакомый после использования баллончика, решил задержаться и объяснить оппоненту, в чем он был не прав. Был нащупан и жестоко отпижжен :D

+7

Последнее что он захочет увидеть в жизни, это твой расплющенный череп, так что так себе совет

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Помню как в школе кто-то притащил перцовый баллончик и распылил содержимое в мужском туалете. В коридорах дышать было невозможно, все кашляли и тёрли глаза. А какзалось бы, такое маленькое средство защиты...

раскрыть ветку 1
-1
У нас тоже один умник распылил, дак всю школу эвакуировали...
+1

А что мешает сказать правду: капсаицин в изобутане, в мозге кровь, в глазах кровь, в крови капсаицин. Можешь добавить, что если в течении часа, НЕ ОТКРЫВАЯ ГЛАЗА он выпьет 200 грамм водки, то он не ослепнет навсегда, а если целую бутылку то через полчаса всё пройдёт.

И всё это  - ПРАВДА. В мозге и так кровь. Пройдёт и так через полчаса (на деле быстрее). Капсаицин - жгучее вещество красного перца. Работает только потому, что родственное рецепторам. Кстати, сильнейшее местное обезбаливающее.

+1
Аффтар жжёт... глаза
+1
Псевдобоян
+1

Надо сказать дихлордифенилтрихлорметилметан,короче дуст....

раскрыть ветку 2
+3

Прочитал это вслух и у меня ожил кот, хотя кота у меня никогда не было

0
Вспомнил курс биохимии циклопентанпергидрофенантрен.
+1

Что-то у меня сомнения по поводу обоснованности регулярного (!) применения автором этих строк средств самообороны.

0
И стоять не будет
раскрыть ветку 2
+1

Только флюгенхаймен навсегда

раскрыть ветку 1
+1
0
Идея охуенная, вреда никакого, удовольствие х2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: