Идея-фикс

Меня посетила одна крайне странная идея, и прочитав этот пост вы скорее всего решите, что я какой-то наивный дурак, живущий в розовых очках, или что-то вроде этого, но если я ничего не теряю, то почему бы не попробовать.


Я не очень хорош в выражении своих мыслей и у меня нет опыта в создании постов, потому заранее извиняюсь за криво сформулированные мысли.


Многим, кому понравился мультфильм Зверополис, и кто видел различные дополнительные материалы, известно, что при создании мультфильма было создано два варианта сюжета. Один – яркий и утопичный, который и был использован в мультфильме. Второй – мрачный и антиутопичный. (Если тебе интересно, но ты по каким-то причинам не в курсе об этой версии сюжета, можешь глянуть его тут http://pikabu.ru/story/alternativnaya_istoriya_zveropolisa_4...) Я не хочу сказать, что какой-то из них лучше или хуже – они оба отличны. И я не хочу сказать, что они зря выбрали более добрую версию – это было естественно и правильно, ведь мультфильм ориентирован на детей. Но, вот, кто сказал, что у историй должна быть всего одна версия? И кто сказал, что крупные анимационные картины должны быть обязательно ориентированы на детей? Почему бы создателям Зверополиса не сделать вторую версию мультфильма, но специально

ориентированную на более взрослую аудиторию. Кто его знает, может, увидев, как много людей поддерживают эту идею и готовы ждать её претворения в жизнь, создатели, не будучи ограниченными возрастным рейтингом, временем и вообще чем бы то ни было, решатся на этот эксперимент и смогут создать нечто совершенно потрясающее.


И поэтому я хочу создать какой-нибудь опросник или петицию-обращение к создателям, под которой сможет подписаться любой желающий. Не пугайтесь слова "петиция" – это ни в коем случае не должно быть требование создателям сделать новый фильм. Просто обращение к создателям, показывающее, что, если они захотят приступить к такому проекту, то им совершенно не нужно бояться того, что он мало кому будет интересен.


Если вы знаете как мне лучше реализовать подобную идею, чтобы любой желающий, в какой стране бы он не жил, мог легко и без проблем отметиться, чтобы этим обращением было легко делиться со всеми и передавать, чтобы как можно людей могло об этом узнать – я буду очень благодарен, если вы сообщите об этом. Да и вообще любой помощи я буду неимоверно рад.


Заранее благодарю за понимание.


Комментарии для минусов прилагаются в четырёх экземплярах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов №1

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку