Идея (совет!) по коллекторам

Сегодня позвонил коллектор, Евгений Георгиевич, из "Югорского коллекторского агентства иликакеготам", впрочем, как и месяц назад, три недели назад и далее еженедельно, в промежутках дозванивался "автомат" (раза по три в сутки). Преамбула такова, что моя знакомая взяла кредит в  банке "Кольцо горной системы России", указала меня как ближайшего знакомого и не рассчиталась до конца, а следовательно я должен подорваться, найти её, или заплатить сам. Сегодня расстались с Георгичем на том, что я "балабол", а он "скотина". "Балабол" поинтересовался, где можно найти "скотину"? "Скотина" находиться в Екатеринбурге- далековато для "балабола".

Теперь к сути- возникла идея: как по принципу мошенников (посоветуйте) сделать, чтобы если мне позвонили (около 20 номеров зафиксировано) с определенных номеров, то у них списывалось со счёта по 200 руб. в минуту.

Тогда, мы бы с Георгичем стали лучшими друзьями, я накидывал-бы ему где моя подруга находится с описанием пейзажей (а он фиксировал), куда пытаюсь устроиться, чтобы решительно отбить долг подруги, держал на линии, просил перезвонить завтра- ухожу на подработку. Подержал "скотину" на линии 20 минут- отбил бенз на тачке. Неделя дружелюбного общения и я покупаю катер. Возможно "Югорию" так "обременить"?

Идея (совет!) по коллекторам Коллекторы, Надоело, Мысли, Идея, Решение, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

С обычного номера нет...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

потому, что платные номера определенные, как бесплатные на 8-800

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку