-19

Идея рекламная в час ночи

Работаю в супер-пупер крутом мебельном шоу-руме дизигнером. Ночь. Пришла идея вирусной рекламы под слоганом "В НАШЕЙ МЕБЕЛИ УДОБНО!".

1. спинка дивана, подушка с кисточкой тыщ за 10, которую яростно кусает женский рот, длинная челка и пальцы сжимающие видимую часть дивана.

2. афигенно громадная кровать, сбитая простынь, мятые подушки, мужчина (среднестатистический, но в поряде) с прикрытыми чреслами держит ноутбук прикрыв им лицо. На кровати рамдомно лежат бокал, бутылка, что-то пушистое, дамская сумочка и ботинок (так как кровать большая, то вещи как-то на перефирии, не мешают)

и с правого нижнего края фото этой же мебели сочное и причесанное, как на сайте

Дубликаты не найдены

Отредактировал alphazulu 1 год назад
0

Вот идея рекламы мебельного магазина. Чел сидит на диване, смотрит телек, переключает каналы и ворчит: "Совсем охуели", "Да сколько можно?", "Ага, ага, верю". Тут он кричит "хватит!", резко выключает телек, одевается и покупает в магазе новый диван.

"Забыли подушки" - кричит консультант в водительском жилете

раскрыть ветку 2
-1

идея с жилетом офигенна!!

раскрыть ветку 1
0

Обращайся) как придумаю ещё, то напишу

0
Первую вообще не понял
0

Без визуализации Вы не художник а этюдник.

раскрыть ветку 1
0

Я новичок в пикабу)) мне не дают фотки ставить

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

Конечно не мое, я просто ее рисую

раскрыть ветку 1
0
Ну правильно, я тоже не русский а какой никакой дизайнер в типографии. Онлайн проверка орфографии наш частый помощник.
-1

Больше не надо!

-1

)) да, согласна, но сейчас не заморочилась, пикабу ведь не работа

-1

Ну опечаталась, рандомно и перифирия)))

Похожие посты
254

Как я делал видео ролик

На прошлых выходных брат жены попросил нарисовать ему кухню, желательно с несколькими цветовыми вариантами. И вдруг я понял, что это шанс не только помочь человеку, но и сделать на базе этого проекта небольшой ролик.

Ниже представлен обмерный план не совсем стандартной кухни.

Как я делал видео ролик Дизайн, Дизайн интерьера, Мебель, Кухня, Видеомонтаж, Бизнес, Реклама, Видео, Длиннопост

Первые наброски я сделал в sketchup. Вот, что у меня получилось

Как я делал видео ролик Дизайн, Дизайн интерьера, Мебель, Кухня, Видеомонтаж, Бизнес, Реклама, Видео, Длиннопост

Как вы уже видите, назвать стандартной эту планировку очень сложно. Сама же кухня нарисована в любимом многими современном стиле. После долгих согласований по цвету и комплектации я перешёл к визуализации, которую сделал в 3ds max используя corona render.

Скриншот процесса

ну и сами рендеры

Клиент доволен, я же погрузился в написание сценария для будущего ролика. Но безрезультатно потратив час драгоценного времени решил сделать экспромт. Причиной такому решению послужило полное отсутствие опыта как в написании сценария, так и работы с adobe after affect.

Единственно, я сделал небольшой рендер с наездом камеры, чтобы хоть как-то разнообразить статичные рендеры в ролике.

Вот сам рендер

Далее было принято решение сделать пирог слоёв из рендеров одного ракурса, но с разными текстурами кухни, и показать в видео ракурс с одновременным присутствием всех вариантов цвета через движение масок. Красным выделена одна из масок.

Вот видео самого процесса

Для плавности переходов пришлось сделать рендеры интерьера с применением текстуры coronawire с эффектом наложения сетки.

Это рендеры

Вот что получилось

Ну и для большей информативности были добавлены подписи и музыка.

Итог моей работы.

Я не дизайнер и не видеограф, поэтому просьба не писать гневных комментариев на тему отсутствия вкуса или ужасных рендеров . Статья служит примером для всех кто хочет продвигать свою продукцию новыми способами, но боится сложностей в освоении нового ПО. И самое главное - наличие телефонов и сайта в конечном видео не является рекламой, это отсутствие возможности перерендеривать весь материал для написания статьи. Кухнями мы не занимаемся !!!!!!!!!!!!!!

Пишите, с удовольствием Вам отвечу.

Показать полностью 9 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: